Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
Ах да. Если ты прекраснодушный носитель совершенной красоты - сгинь нах, галлюцинация, тебе не существует.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
хотела написать что-нить злое и мерзкое
но потом немного успокоилась
что-то никогда почти у меня не доходит до злого и оскорбительного
 

Copycat

Наташа с Ростова
По тому, как человек злится, можно сказать о нем все.
У..бок злится мелко, мелкопакостно, трусливо.
Личность злится громко, лихо, масштабно. Но быстро забывает из-за чего и перестает.
 

Сер}+{

позитивчик
как весело наблюдать за своим начальничком,когда он пол дня воздух по зданию гоняет,а перед обедом изрекает - ну всё,на обед я заслужил,у меня от этого выражения только одно слово и то матерное))
 

Сер}+{

позитивчик
в одной из соцсетей прошёл тест про то,сколько я должен зарабатывать реально,меня бы сейчас такая сумма бы устроила)
 

Single-Single

Местный
Когда я не могу справиться со своим гневом или раздражением, то чувствую себя неуспевающей ученицей. Почему некоторым людям дается это просто и без усилий? А я как последняя хабалка теряю над собой контроль???
Потом, конечно, приходит раскаяние, чувство вины и желание исправить ситуацию, но кому уже это нафиг нужно?
Надо еще поработать над собой, придумать какую-нибудь укрепляющую подпорку для своей хиленькой плотины.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Гневайтесь смело. Вашей сдержанности никто не оценит, а просто привыкнут и сядут на голову.
Мои вон домашние привыкли, что я их никогда ничем не попрекаю и с какого-то хрена возомнили, что они идеальные.
Соответственно - попрекать начали меня. Ибо всегда ж отличаюсь чем-то.
 

Single-Single

Местный
Какая-то я вообще ворона.
Как можно было утром уйти из дома и не закрыть дверь на ключ?
Хотя чему удивляться, я и машину-то через раз на ночь закрываю.
Не хватает мозжечка на всё, проц перегружен, явно.
 

Single-Single

Местный
Гневайтесь смело.
Это выглядит безобразно, и оставляет после себя не менее безобразный осадок.
Когда я остываю и прихожу в себя, то мне хочется провалиться сквозь землю за своё поведение в сумеречном состоянии сознания.
Я не хочу быть тираном-самодурой с тоталитарными наклонностями, насмотрелась этой дряни по горло, до сих пор цепенею, когда кто-то голос повышает на меня, намертво закреплённый с детства рефлекс.
Не хочу, чтобы мой ребенок, например, вздрагивал при виде меня, или стоял в подъезде около двери в квартиру и 2 часа боялся зайти домой, или смотрел в окно, угадывая, в каком настроении мама идет с работы, чтобы метнуться "угождать и задабривать".
Короче, смысл понятен.
 

Single-Single

Местный
АНТИКРИЗИСНАЯ ДИЕТА
1. Морозим сосиску, трем на терке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тертой сосиской. Вкусно и практично, а главное - много: одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.
2. Если голод не дает спать — быстро вылить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
3. Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
4. Если заморозить яйцо, разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.
5. Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого скрягу.
 

Фрау

Местный
кстате, други мои разлюбезные, в пятницу в наш затхлай городишко приедут Блюз Докторз. много раз была на их выступлениях, ни разу не пожалела. очень, очень, очень рекомендую растрясти свою гузку до тз Ритм в пятницу и насладиться качественной живой, веселой музыкой! если они таки будут выступать, то вы получите огромное удовольствие. почему таки будут? потому что от тз Ритм можно ожидать чего угодно, ПКиО - организация непредсказуемая и удивительная)
 

настена

Местный
АНТИКРИЗИСНАЯ ДИЕТА
1. Морозим сосиску, трем на терке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тертой сосиской. Вкусно и практично, а главное - много: одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.
2. Если голод не дает спать — быстро вылить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
3. Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой.
4. Если заморозить яйцо, разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.
5. Чай можно заваривать семь раз. На восьмой чаинки всплывают, чтобы посмотреть на этого скрягу.
Актуально. Воспользуемся.
 

Touareg

to kalon epieikes
кстате, други мои разлюбезные, в пятницу в наш затхлай городишко приедут Блюз Докторз. много раз была на их выступлениях, ни разу не пожалела. очень, очень, очень рекомендую растрясти свою гузку до тз Ритм в пятницу и насладиться качественной живой, веселой музыкой! если они таки будут выступать, то вы получите огромное удовольствие. почему таки будут? потому что от тз Ритм можно ожидать чего угодно, ПКиО - организация непредсказуемая и удивительная)
Организует концерт Снежинская филармония, так что думаю всё пройдёт гладко.
 
Сверху