Пришло в голову.

Single-Single

Местный
гадайте, гадайте:p:D
Я не могу ничего гадать уже. Я полтора часа разговаривала по телефону с женщиной, которую прослушивают, прозванивают и по ночам просвечивают какими-то щупальцами, разработанными в 60-х годах на 21-ой площадке.
Это печально, товарищи.
 

Spartanka

просто сказка...
Так нечесно я щитаю
Уже полчаса как пора похвастацо а мы досихпор в угадайку тут играем:cool:
пусть сам рассказывает, поехал среднего ребенка из школы забирать, а мы с младшей в музыкалку сейчас пойдем :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я не могу ничего гадать уже. Я полтора часа разговаривала по телефону с женщиной, которую прослушивают, прозванивают и по ночам просвечивают какими-то щупальцами, разработанными в 60-х годах на 21-ой площадке.
Это печально, товарищи.
Похоже, я теперь тоже "подключена".
Схожу, проветрюсь.
Даладно.
Фольгу пищевую между рамами положы и живи спокойно. Она преломляет лучи от щупалец разработаных на 21 площадке. Собснно по этому тему и прикрыли в 60х.
 

Сер}+{

позитивчик
вот почему бы сейчас комунальщикам не убрать эту слякоть с дорог,а не ждать пока всё это замёрзнет..
 

E-not

Vvvlikss
Попадаются же шедевры - среди "популярной музыки"!
Эту песню немного обработать - положить свой текст - и будет вполне в стиле Агаты Кристи!!!
http://mp3-life.com/song/29566/

В новом тексте можно вполне оставить слова "жду тебя и Даже Кошка Кажется грустит немножко"... - очень психоделично звучит, если пропеть соответственно :)
 
Последнее редактирование:

E-not

Vvvlikss
убрал, так как нулевой уровень доступа, нажимать кнопку "УДАЛИТЬ" ОНИ не велели...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
UUEnM-c24ic.jpg
 

Spartanka

просто сказка...
Кстати. Щитаю своим долгом напомнить:
Если хотите получить на новый год прикольный подарок - позаботиццо об этом нужно именно сегодня.
значит ты прикольный подарок?))
 
Сверху