Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
Отправь меня уже спать, Катерина Сингловна) а то завтра опять буду спички в глазенки вставлять на работе)))
Отправь меня уже спать, Катерина Сингловна) а то завтра опять буду спички в глазенки вставлять на работе)))
И ещё разок!
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Как же это по нашему: в субботу к 12 часам дня накидать бумаг со сроком исполнения понедельник-утро. С учетом того, что рабочий день сегодня у меня заканчивается в 13 нуль-нуль.
Да хоть расстреляйте, не выйду после обеда!
И завтра тоже.
Бюрократы хреновы.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
[чванливо] Мне пох на приполярные эти самые! Мне нравится число три! Но вообще здравия вам и доброго денёчка, о Анна!
Угу, три-три, может дырка появится (народная глупость).

Если вам пох, то нах мне об этом знать: нечего фаворитку расстраивать зазря.

И вам не хворать.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
С вами невозможно спорить, о Анна!
А с фаворитками и не спорят, спорят с законными супругами.
Фавориток любят, опекают, поддерживают и задаривают подарками на зависть окружающей общественности (Из свода норм и правил по содержанию фавориток).
 

Jester

ФетиШут
А с законными супругами и не спорят, спорят с фаворитками.
Законных супругов любят, опекают, поддерживают и задаривают подарками на зависть окружающей общественности (Из свода норм и правил по содержанию законных супругов).
Да вы, Аннушка, ловкачка!
 

Touareg

to kalon epieikes
фаворитке это новое прозвище фрау? )))
Фрау временно впала в немилость, теперь Джестар волочится за Анной. Ты там совсем чтоли со своим кашлем за сюжетной линией следить перестала? Мне сироп подорожника и мать-и-мачехи хорошо помогает, вот такой:

2889.jpg
 
Сверху