Пришло в голову.

Фрау

Местный
симптоматичные у тебя вкусовые ощущения))) кому-то при подобных обстоятельствах рыбой все воняло, например)
сама в шоке)
неееее..исключено! это чота организму не хватает, видать от в последнее время резко повысившихся физнагрузок.
 

Jester

ФетиШут

anchiko

Девушка-сихиртя
очень, сама в шоке)
неееее..исключено! это чота организму не хватает, видать от в последнее время резко повысившихся физнагрузок.
тоже очень может быть)
сегодня пролежала вот вечер, а организм уже привык к усталости, количеству еды и все работает и работает) когда бы во флуде я столько нафлудила))
 

Single-Single

Местный
А я считаю, что нас всех просто вероломно оскорбили вот тут http://forum.vega-int.ru/index.php?threads/Форум-ВЕГА-Все-вопросы-по-форуму.2058/page-144#post-1385269
:D
Бессмысленные мы все и посты наши - не посты вовсе, а так, фигня на постном масле))
Можно подумать, у них там в "беседке" какой-нибудь прямо мега-посты, плюнуть некуда, и все со смыслом, главное, куда деваться :cool:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А я считаю, что нас всех просто вероломно оскорбили вот тут http://forum.vega-int.ru/index.php?threads/Форум-ВЕГА-Все-вопросы-по-форуму.2058/page-144#post-1385269
:D
Бессмысленные мы все и посты наши - не посты вовсе, а так, фигня на постном масле))
Можно подумать, у них там в "беседке" какой-нибудь прямо мега-посты, плюнуть некуда, и все со смыслом, главное, куда деваться :cool:
Товарищ пережывает за открепление "форумки"
Ниобращай внимания
Обычный бессмысленный пост))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
это чтозамонополизм на гадство такой)
ладно, уговорил ДядьГадь, буду тебе авторские гадские отчисления делать за использование патента на гадство)
Только чур в нацональной валюте, накрайняк в китайской)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Отправь меня уже спать, Катерина Сингловна) а то завтра опять буду спички в глазенки вставлять на работе)))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Отправь меня уже спать, Катерина Сингловна) а то завтра опять буду спички в глазенки вставлять на работе)))
 
Сверху