Пришло в голову.

anchiko

Девушка-сихиртя
вот по-моему ты не первую вахту пишешь подобное. понимаю, что когда прижмет, тогда и думается. сама такая, большинство такие. но все же, в этот раз сдайся уральским эскулапам в лапы все-таки, от греха подальше. поправляйся и не затягивай! и я не затягивай тоже кстати.
да я ж сдавалась, видимо недосдалась;)
спасибо!
просто тревожно, когда ты вот только что бегал по тундре или в спортзале, а теперь лежишь скрюченный, и посоветоваться не с кем. потому как из опыта общения с нашими медстатистами у меня только нервный срыв и недоверие к людям в белых халатах образовалось.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
просто тревожно, когда ты вот только что бегал по тундре или в спортзале, а теперь лежишь скрюченный, и посоветоваться не с кем. потому как из опыта общения с нашими медстатистами у меня только нервный срыв и недоверие к людям в белых халатах образовалось.
папа рассказывал, как в Челябинске у него интерны глаз проверяли. Девочка молоденькая как потянулась к нему своими ногтями километровыми, так он ей предложил, мол, давай я те сам всю свою карточку по памяти перескажу, а ты меня трогать не будешь )) Руководитель потом тоже зашел, на ее руки посмотрел и папу чисто по-человечески понял :D
 

Single-Single

Местный
ну мне интересно, как дети этого возраста реагируют на такие ситуации и замечания
у меня Вадик еще не дорос, а себя я не помню..
Да по-разному они реагируют. В зависимости от воспитания и восприятия окружающей среды.
Некоторые прижмут уши и больше за километр не подойдут после замечания, а некоторые "из принципа" будут лезть, говорить про права и обязанности и ссылаться на старшего брата или папу-боксёра-милиционера-депутата.
 

Фрау

Местный
да я ж сдавалась, видимо недосдалась;)
спасибо!
просто тревожно, когда ты вот только что бегал по тундре или в спортзале, а теперь лежишь скрюченный, и посоветоваться не с кем. потому как из опыта общения с нашими медстатистами у меня только нервный срыв и недоверие к людям в белых халатах образовалось.
держись, может что-то вроде ношпы выпить, если спазм. а приедешь сразу ко врачам! а до нормального цивилизованного города далеко от твоего Гамбурга?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
держись, может что-то вроде ношпы выпить, если спазм. а приедешь сразу ко врачам! а до нормального цивилизованного города далеко от твоего Гамбурга?
да недалеко, но больничка и тут есть, если будет вопрос жизни и смерти на повестке, откачают. Просто здесь на все вопросы ответ один - резать. Им так проще, чем лечить меня две недели консервативными методами и оплачивать больничный.
письмо своему врачу на землю написала, жду ответа теперь)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А отчего бронхоспазм? Аллергия или бронхит? Ты же на кашель тут жаловалась всю неделю?
ага жаловалась, и сейчас жалуюсь
я уже намешала тут препаратов по верхнюю рисочку. надо было бы пораньше начать лечиться, но я же умная инесперада, я же до последнего дотяну
 

Фрау

Местный
не, Инэсперадовна, не бери с меня дурной пример.
что ж за поветрие на форуме, болеть надумали.
у меня видимо побочный эффект. болеть не болею, но третий день странные вкусовые предпочтения, то творожный сладкий сырок вприпивку с томатным соком, то красное вино с соленым огурцом вприкуску :confused:
 

Single-Single

Местный
ага жаловалась, и сейчас жалуюсь
я уже намешала тут препаратов по верхнюю рисочку. надо было бы пораньше начать лечиться, но я же умная инесперада, я же до последнего дотяну
Если у тебя бронхоспазм - тебе бронхорасширяющее что-то нужно, а Беродуал и Тевакомб таковыми не являются.
Блин... ну это, конечно, глушняк, дистанционные советы давать, я ж не знаю чё там у тебя... Если бронхит - это одно, а если аллергический приступ - это совсем другое. Давай там, не доводи до цугундера. Если совсем поплохеет вдруг - вызывай скорую, ты взрослая девочка, шутить с доступом воздуха нинада.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
у меня видимо побочный эффект. болеть не болею, но третий день странные вкусовые предпочтения, то творожный сладкий сырок вприпивку с томатным соком, то красное вино с соленым огурцом вприкуску :confused:
симптоматичные у тебя вкусовые ощущения))) кому-то при подобных обстоятельствах рыбой все воняло, например)
 
Сверху