Пришло в голову.

anchiko

Девушка-сихиртя

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Жень, вот сколько Максу лет?
Если бы у Максима была в 11-12 лет собака, и ее три раза подрала другая собака и 5 раз гоняла третья собака и еще две собаки рычали бы издалека, он повел бы еще раз своего пса в такую недружелюбную среду?
 

Фрау

Местный
Жень, вот сколько Максу лет?
Если бы у Максима была в 11-12 лет собака, и ее три раза подрала другая собака и 5 раз гоняла третья собака и еще две собаки рычали бы издалека, он повел бы еще раз своего пса в такую недружелюбную среду?
эээ...я одна не в курсе?) объясните.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
эээ...я одна не в курсе?) объясните.
да блин, к нам на полянку приходит мальчик с собчакой
эту собачку люто ненавидят все половозрелые кобели, а их там от двух до 4 гуляет в одной стае
причем мальчик отпускает собаку с поводка и вот сегодня они с Джоем опять подрались. В прошлый раз я ноготь до мяса обломала, когда их растаскивала, сегодня Джою глаз подбили. Два раза уже просили мальчика ради его же собаки блага не приводить сюда... все равно приходят в самый период, когда гуляют самые большие и сердитые ((
 

Фрау

Местный
да блин, к нам на полянку приходит мальчик с собчакой
эту собачку люто ненавидят все половозрелые кобели, а их там от двух до 4 гуляет в одной стае
причем мальчик отпускает собаку с поводка и вот сегодня они с Джоем опять подрались. В прошлый раз я ноготь до мяса обломала, когда их растаскивала, сегодня Джою глаз подбили. Два раза уже просили мальчика ради его же собаки блага не приводить сюда... все равно приходят в самый период, когда гуляют самые большие и сердитые ((
спасибо за разъяснения.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
И канистры нет (с)
Не помогают волшебные таблетки, если быть точнее.
Не хочу я сдаваться нашим эскулапам, потому как им главное сохранить максимальную трудоспособность, используя при этом преимущественно хирургические методы. Уже писала отказ от операции, больше не дадут ведь.
Как-то нужно дотянуть до дома.
 

Single-Single

Местный
да блин, к нам на полянку приходит мальчик с собчакой
эту собачку люто ненавидят все половозрелые кобели, а их там от двух до 4 гуляет в одной стае
причем мальчик отпускает собаку с поводка и вот сегодня они с Джоем опять подрались. В прошлый раз я ноготь до мяса обломала, когда их растаскивала, сегодня Джою глаз подбили. Два раза уже просили мальчика ради его же собаки блага не приводить сюда... все равно приходят в самый период, когда гуляют самые большие и сердитые ((
А при чем тут Женя и Максим?
 

Фрау

Местный
И канистры нет (с)
Не помогают волшебные таблетки, если быть точнее.
Не хочу я сдаваться нашим эскулапам, потому как им главное сохранить максимальную трудоспособность, используя при этом преимущественно хирургические методы. Уже писала отказ от операции, больше не дадут ведь.
Как-то нужно дотянуть до дома.
вот по-моему ты не первую вахту пишешь подобное. понимаю, что когда прижмет, тогда и думается. сама такая, большинство такие. но все же, в этот раз сдайся уральским эскулапам в лапы все-таки, от греха подальше. поправляйся и не затягивай! и я не затягивай тоже кстати.
 

Фрау

Местный
Сама себя уговариваешь?
Молодец, хвалю! :D
:D
ну) чота экстренно оперироваться в снежинской опиричке ни разу не хочется. надеюсь поддаться на уговоры и добровольно сдаться ебуржским врачам в спокойном размеренном порядке))
 

Single-Single

Местный
:D
ну) чота экстренно оперироваться в снежинской опиричке ни разу не хочется. надеюсь поддаться на уговоры и добровольно сдаться ебуржским врачам в спокойном размеренном порядке))
Конечно, лучше размеренно и запланированно, чем экстренно и в стрессе.
Ну а я Снежинской "опиричке" вполне доверяю.
 
Сверху