Пришло в голову.

Фрау

Местный
Безусловно, любой город сам по себе может быть "твоим" или "не твоим". Город "Че" - просто "не мой", но сегодня я попыталась взглянуть на него глазами Фрау, но какими-то новыми красками и гранями он для меня так и не заиграл)
В че трудно это поймать почему то, он на самом деле мрачноват, да ещё в это время года.
 

Фрау

Местный
фигасе "нехватка участников" в снежфото О_о 78! человек. да все кому не лень это называется!
 
Последнее редактирование:

Danil119

Местный
фигасе "нехватка участников" в снежфото О_о 78! человек.
Знаю из первых рук, от организаторов, что вплоть до последней недели был сильный недобор.
За последние три дня до дедлайна ситуация кардинально поменялась.
 

Single-Single

Местный
Какой-то ватный сегодня день. Столько надо сделать дел, но ужасно неохота. Да чего там неохота, просто влом да и всё.
Может, после обеда активность нападёт?
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Какой-то ватный сегодня день. Столько надо сделать дел, но ужасно неохота. Да чего там неохота, просто влом да и всё.
Может, после обеда активность нападёт?
После обеда на меня собака нападет
А щас надо итти пахать чортикуда чортичо
Пойду пожалуй аха
 

Single-Single

Местный
Какой-то ватный сегодня день. Столько надо сделать дел, но ужасно неохота. Да чего там неохота, просто влом да и всё.
Может, после обеда активность нападёт?
А ведь работаю работу потихоньку. И даже помаленьку что-то движется. Еле-еле, но движется. Пора на обед.
 

Single-Single

Местный
март заканчивается,скоро отпуск,хорошо..
У меня сложилось устойчивое впечатление, что твоя жизнь, Серж, состоит из одних пятниц и отпусков))) Которые изредка разбавляются больничными))
Кстати, с пятницей тебя :D
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
У меня сложилось устойчивое впечатление, что твоя жизнь, Серж, состоит из одних пятниц и отпусков))) Которые изредка разбавляются больничными))
Кстати, с пятницей тебя :D
Ты не совсем полную картину озвучила.
Еще с понедельника по пятницу у Сереги отвратительные обеды, а до и после обеда в эти-же дни его одолевают начальники-дебилы :D
 

Фрау

Местный
Ты не совсем полную картину озвучила.
Еще с понедельника по пятницу у Сереги отвратительные обеды, а до и после обеда в эти-же дни его одолевают начальники-дебилы :D
классика жанра)

Серега, чо в отпуске делать планируешь?
 

Jester

ФетиШут
Девизом Кати Мнидтке могла бы быть фраза «Трахни нормальность».
 
Сверху