Пришло в голову.

Врединa

Настоящая
А в каком месте, на каком этапе, в каких вопросах ссорятся супруги во время ремонта? Очень многие знакомые вспоминают ремонт, как череду ссор и скандалов. Вот переживаем 4 ремонт за 7,5 лет с мужем, первые два ждала того самого момента ссор, следующие два недоумеваю где находят повод другие...
 

helios

и в цеху его нет
эта, ну ежели ево делать под девизом "я сказала!", то оно канешно ага
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ну и мы особо не ругались
но я и не лезла в процесс, моя миссия кончилась на выборе обоев
 

Врединa

Настоящая
ну и мы особо не ругались
но я и не лезла в процесс, моя миссия кончилась на выборе обоев
Примерно так же))) Выбрали, а дальше моя задача кормить мужа, отвлекать детей, чтобы не мешали и наводить чистоту после. И где среди этого ругаться то???
 

Single-Single

Местный
Примерно так же))) Выбрали, а дальше моя задача кормить мужа, отвлекать детей, чтобы не мешали и наводить чистоту после. И где среди этого ругаться то???
Мы, когда в 2010 году переезжали в собственную квартиру, у нас был сложный многоуровневый размен, и в связи с этим было ровно 4 дня, чтобы сделать какой-то минимальный ремонт в 2-х комнатах и перевезти весь свой скарб.
Так вот, первые два дня мы до глубокой ночи (вернее, до утра), красили-стелили-лепили-клеили-отмывали-мерили-покупали-привозили, никаких скандалов, никакого хардкора, было не до этого... На третий день тогдашнего супруга вызвали на работу на срочный заказ, а на четвертый день он приехал всё экстренно доделывать, и просто уснул прямо на полу, на матрасе, беспробудным сном. А я два дня сама всё доклеивала-докрашивала, а самой с собой скандалить и подавно неинтересно.
В общем, у нас тоже обошлось)
 

helios

и в цеху его нет
да просто непонятно, откуда инфа, если кого не спроси, у всех ремонт без скандалов и драк. у нас второй, так тоже тихо-мирно, как в кино Москва слезам не верит
132910.jpg
"Ежик, я тут себе сумку и туфли выписала, нужно чтобы ты все это одобрил"
 
Сверху