Пришло в голову.

Spartanka

просто сказка...
Нигде не была и не тянет, чес. слово. А вот на КМВ отдыхала 12(!!!) лет подряд.
у меня бабушка с дедушкой жили в Черкесске, это час на машине от Минеральных вод, каждый год в детстве ездила к ним в гости на все лето. А на море отдыхали на базе отдыха Джанхот (не очень далеко от Геленджика)
 

PT_limited

весенняя палитра
Женя, среди школьных работников только Емельянова Людмила Ивановна из 135-й на ум приходит. Не могу сказать точно, занимается она такой подготовкой или нет. За спрос в нос не дадут, попробуйте на неё выйти.
К сожалению работающий учитель из другой школы по этическим соображениям не подходит...
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
К сожалению работающий учитель из другой школы по этическим соображениям не подходит...
Вопрос этики, безусловно, важен. Интересы Максима так сильно пострадают? Проведенный малый педсовет привёл вот к чему.
Моя подруга (преподает английский язык) готовит детей из других школ и к олимпиадам тоже.
В случае призового места ученика плюсик ставят в портфолио школьного учителя, репетировавший педагог получает своё в виде денежного вознаграждения.
Из этого предметного направления в городе кто остался? Емельянова Л.И., Кузьмина Е.В., Лебединская Ольга Владимировна из города уехала. Маслакова В.Н. вряд ли занимается с учениками.
Если у вас серьезные виды на подготовку, то попробуйте выйти на областные вузы.
Там есть еще грамотные преподаватели с другим уровнем знаний.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
К сожалению работающий учитель из другой школы по этическим соображениям не подходит...
Еще как вариант - Габченко Галина Михайловна, каждый год готовит победителей-олимпиадников по экологии, но не для школ, а для ДТДМ)
Ну и зоология-биология, разумеется. Правда, не знаю, взялась бы она за это или нет, возраст уже...
 

PT_limited

весенняя палитра
девочки, спасибо, я поищу этих людей. просто ребенок готов много заниматься, а вот система ему конечно нужна )) а я не помощник уже ((
 
Пора завязывать с легкими напитками. Ломает чето совсем не по-христиански, уже с полбокала. А кайфу ноль.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Секреты есть и в самой операционной системе Android. Откройте настройки системы, перейдите в раздел «О телефоне» или «О планшете» и несколько раз щелкните по номеру версии Android. В зависимости от редакции ОС, вы сможете увидеть разные необычные вещи.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Измените ориентацию экрана устройства, и конфета закроет глаза. Если коснуться ее и немного подержать палец, на экране начнут появляться разноцветные конфеты, которые разлетаются при прикосновении


а у меня картинка с зомбиками))
 

MaTilda

Уже освоился
Эта игра "Займи чукчу" называется.
Какая вы добрая )))
praising.gif

Если коснуться ее и немного подержать палец, на экране начнут появляться разноцветные конфеты, которые разлетаются при прикосновении
это сразу все попробовалось )) само собой
 

Single-Single

Местный
Секреты есть и в самой операционной системе Android. Откройте настройки системы, перейдите в раздел «О телефоне» или «О планшете» и несколько раз щелкните по номеру версии Android. В зависимости от редакции ОС, вы сможете увидеть разные необычные вещи.
Интересно, а на ридере это прокатит? ))
Надо проверить экспериментальным путем)
 
Сверху