Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Работал много сегодня, а спал три часа, оверлоад детектед.
Вопрос к работнегу есть
Нужен древний ХДД Сегейт барракуда 7200.7 на 120 гб модель ST3120022A
Собснно нужна плата от нево, ато уменя сдохла с выделением дыма чорного цвета
Возможен обмен на раритетное железо)
 

Фрау

Местный
Разумеется, много где, например на факультете социологии , а также на факультете журналистики ;)
Но я в этом плане - самоучка :)

Профессия лепить слонов называется скульптор - ясно, лавры Зураба Церетели Вас не беспокоят :)
А у меня в детстве с лепкой не заладилось...
А мой сосед в детстве лепил из глины , правда не слонов. а динозавров, и стал профессиональным скульптором в итоге - серьезно:)
ну что ж, у вас всё в порядке с самообразованием, поздравляю. дальнейших успехов!

нет, доктор, не беспокоят. меня кроме собственной нереализованности вообще по большому счету ничего не беспокоит.
ну и сосед ваш до кучи молодец! я тоже серьезно.
 

Фрау

Местный
Спасибо!

И на каком же поприще Вы видите свою самореализацию?
радуга, я сегодня достаточно трещала на тему и на вопрос этот несколько раз отвечала. давайте на 10 кругу остановимся, спать пора.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Трещали - я в афиге))
Тут все об чем нибдь да трещат - важно четкое понимание цели.
Если Ваша цель - руководство каким-то серьезным проектом (если я Вас правильно понял, конечно), то прежде чем проект возглавить, нужно либо в нем "повариться", либо самому его "замутить" :)

Сладких снов и передавайте привет подушке :)
 

Фрау

Местный
Трещали - я в афиге))
Тут все об чем нибдь да трещат - важно четкое понимание цели.
Если Ваша цель - руководство каким-то серьезным проектом (если я Вас правильно понял, конечно), то прежде чем проект возглавить, нужно либо в нем "повариться", либо самому его "замутить" :)

Сладких снов и передавайте привет подушке :)
объясните мне на фига вам мою цель знать?
на фига мне вам её объяснять?
радуга, я тут эмоционирую, а не факты из своей личной и профессиональной жизни выкладываю. так что никаких целей не будет, как и фактов, спать..
и четыре, вы объясняете элементарные вещи, о существовании которых я конечно догадываюсь. и раз я тут фонтанирую, то не выходит значит пока. вот как перестану, значит, поперло. я когда в хорошем настроении и полна положительных эмоций, на форуме не пишу, у меня не возникает желания жаловаться.
спасибо, и вам споки! а спать советую без подушки. подушка - это вредно для шеи, голова потом болит, проверено на себе
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
СинглА написал(а):
Даже нормально написанные слова в вашем авторстве я уже всё равно читаю как "жепоприще".
Ну правильно читаете, по большому счету))
Мозг хитрая машинка и он к "нормальным" словам выдает "смысловые подсказки" о том. что реально в тексте написано.
Фраву с её идеалистическим нигилизмом , даже жалко...
А так - нигилизму уже много сотен лет - всё новое не новое ...
 

Single-Single

Местный
У меня ж хвалёная испанская хурма на подоконнике лежит! Надо хоть попробовать))
 
Сверху