Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Мы едим стрёмные, кормовые бананы. А вкусные - это которые маленькие, они не крахмальные и скользкие, а с кислинкой, и косточки в них ещё более микроскопические, чем в кормовых.
1106_mini-babana.jpg
 
Мы едим стрёмные, кормовые бананы. А вкусные - это которые маленькие, они не крахмальные и скользкие, а с кислинкой, и косточки в них ещё более микроскопические, чем в кормовых.
1106_mini-babana.jpg
А я такие как раз не люблю. Мутит меня с них чего-то. А кормовые идут влет.
Кого ими кормят, кстати. Нигров ли чели?
 

LOP

Местный
Мы едим стрёмные, кормовые бананы. А вкусные - это которые маленькие, они не крахмальные и скользкие, а с кислинкой, и косточки в них ещё более микроскопические, чем в кормовых.
странно, я всегда выбираю самые большие и желтые, а кормовые это - маленькие, у них соотношение массы шкурки к мякоти 1:1, еще и кислые:D
 

Single-Single

Местный
странно, я всегда выбираю самые большие и желтые, а кормовые это - маленькие, у них соотношение массы шкурки к мякоти 1:1, еще и кислые:D
Оспидя, да я ж не в драку)) Просто маленькие бананы дороже, и вообще считаются повсеместно более "благородным" продуктом, чем большие.
Ну, типа как минтай и сёмга.
Говорю ж - я вообще к бананам равнодушна, хоть квадратные хвалите, хоть фиолетовые)
 
Сверху