Пришло в голову.

Фрау

Местный
До ста лет сдыхать будешь, как минимум.
ни фига, у меня линия жизни короткая, и мне гадали раза 2 в жизни. совершенно случайно, оба раза 64 года. мне выше крыши хватит, я видела какие старики в 80 лет - это не жизнь, а что-то на жизнь не очень похожее.
 

Фрау

Местный
Вот это верно.
Но моё счастье точно не в работе, как бы я её ни любила.
а моё на работе. и я вот даже не в принципе про работу, я про работу как саму часть жизни. это самая важная часть в моей жизни, первостепенная, приносящая настоящее удовлетворение и удовольствие.
 

Фрау

Местный
А зачем заикаешься, раз никто не поймёт? Может ты что то похабное можешь сделать, но не хочешь?
выговариваюсь. монолог у меня тут, словесный понос. в жизни такое говорить нельзя, понимаешь?, там киснуть ни-ни, а здесь можно, вот и кисну. обычные люди близким подобное выговаривают, а у меня один взрослый близкий, ему нельзя, мне его ранить не хочется, а больше никого нет. т я ещё раз повторюсь, как ты там меня понимаешь дело совершенно неважное, потому что я здесь преследую совершенно иную цель - сбрасываю эмоции.
 

SNZme

Камертон
а моё на работе. и я вот даже не в принципе про работу, я про работу как саму часть жизни. это самая важная часть в моей жизни, первостепенная, приносящая настоящее удовлетворение и удовольствие.
Правильно ЛОП говорил, про пять вещей, четыре из которых лишние.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
совет худеющим
2507528.jpg
 

Фрау

Местный
Правильно ЛОП говорил, про пять вещей, четыре из которых лишние.
ребенок по важности на одном месте с работой, так что три лишние. они не лишние, они менее важные. но я легко конечно откажусь от многого в пользу работы. не помню, чтоб я шибко страдала по семье и дому, по ребенку могу соскучиться, да, но я его просто с собой возьму, да и все)
 

SNZme

Камертон
обычные люди близким подобное выговаривают, а у меня один взрослый близкий, ему нельзя, мне его ранить не хочется, а больше никого нет. т я ещё раз повторюсь, как ты там меня понимаешь дело совершенно неважное, потому что я здесь преследую совершенно иную цель - сбрасываю эмоции.
Ему и надо выговаривать, для совместного решения, пусть включается.
 

Фрау

Местный
Ему и надо выговаривать, для совместного решения, пусть включается.
ты советы при себе оставь, если не выговариваю, значит, так надо. я тетя может не шибко умная, что на весь мир пишу о своих эмоциях, но, поверь, из двух зол всегда выбираю меньшее. к тому же это временно, пока таковы обстоятельства и необходимость.
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
ты советы при себе оставь, если не выговариваю, значит, так надо. я тетя может не шибко умная, что на весь мир пишу, но, поверь, из двух зол всегда выбираю меньшее.
А ты попробуй, всё равно хуже не будет, даже если не поможет, сама же всё решаешь.
А по ходу дела у тебя опять тот, кого всё в тебе устраивает)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Фрава написал(а):
а глупые вопросы задавать тоже где-то учат?
Разумеется, много где, например на факультете социологии , а также на факультете журналистики ;)
Но я в этом плане - самоучка :)

Профессия лепить слонов называется скульптор - ясно, лавры Зураба Церетели Вас не беспокоят :)
А у меня в детстве с лепкой не заладилось...
А мой сосед в детстве лепил из глины , правда не слонов. а динозавров, и стал профессиональным скульптором в итоге - серьезно:)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
СинглА написал(а):
Ну как здесь: ты вот не понимаешь, чего Фрау кажилится, - а она страдает.
Всем понятно, чего хочет человек который кажилится :)
Ну вот ей кажется что принцессы, извиняюсь за пошлость, не сруть - вот и страдает :)
Надеюсь на сей раз объяснил впопулярно :)
 
Сверху