Пришло в голову.

Вижу.

Впрочем, у вас глаза побольше.

Я кстати видела во Властелине Колец хоббитского ребенка, так у него зеньки были с ладонь, не меньше. И круглые, как по циркулю. Лемур ай-ай, /удалено/.
 
Последнее редактирование модератором:

anchiko

Девушка-сихиртя
А я всё смотрю, и думаю - что не так? Глаза?...овал лица? Форма носа? ...
Чёрт - килограммы! Вот она, запинка :D
:D не обращай внимания, я подхватила местную форумную болезнь - страхпередлишнимикилограммия) заболевание обострилось на фоне ночного жора и недельного ничегонеделания)

на тебя очень похоже, только блондинко и глаза светлые)
 

Врединa

Настоящая
Какая приятная неожиданность получить деньги раньше положенного срока. Спасибо работе)))
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
А, так вот кому ушёл мой аванс, который я с пятницы всё никак получить не могу!:D
Тыбы в отдел кадров заглянула штоли
Может тя уволили уже месяц назад за пьянство и дебош на рабочем месте
А ты наивно зарплату ждеш сидиш и наработу забесплатно бегаеш)
 

Single-Single

Местный
Если б уволили - на названивали бы каждый день по 100 раз с заданиями, целями и задачами.
А отдел кадров вчера как раз запросил график моего отпуска на 2014 год)) Так что даже в перспективе увольнения пока что не предвидится))
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Если б уволили - на названивали бы каждый день по 100 раз с заданиями, целями и задачами.
Поставь себе вместо гудка фразу "звонок платный, стоимость минуты разговора 100 рублей"
Количество желающих дозвониццо в разы сократиццо))
 
кстати, ее самострел удивительно похож на твою аватарку ))
только с губами у нее что-то не так
Ага, два глаза, один рот, один нос, один поворот головы. Это плагиат, не иначе.
Где-то писала уже, почему самострелы получаются такими одинаковыми. Длина руки ограничена природой, увы.

Но именно как проводник лучей добра аватарка и создавалась, это в точку.
 

Врединa

Настоящая
Ну нет у меня ощущения приближающегося НГ, зато есть сладость предвкушения от радостных детских глаз при виде ДМ дома, интрига во время распаковывания подарков, совсем не утром, а тихо, в ночи,потому что терпения до утра не хватает. :) Скорей бы... Ну и для всей нашей семьи ожидание этого НГ двойная радость.
 

Врединa

Настоящая
Самое классное. Заказала Ромке ЦЕЛУЮ КОРОБКУ КИНДЕРОВ, попа,конечно,слипнется, но восторг от ТАКОГО подарка того стоит. :) В душе все ликует. Главное не сорваться и не начать выдавать раньше, а вот так, целиком, поставить под елочку. Это мечта моего детства, неосуществленная, но почему-то реализовать эту свою мечту приятнее сыну. От такая красота будет)ePeB3NkJVhU.jpg
 

PT_limited

весенняя палитра
мы Максу както дарили такой подарок - там к сожалению будет много повторяющихся игрушек... больше он с тех пор яйца у меня не просил )) надо с Егором тоже провести такую акцию ))
 
Сверху