Пришло в голову.

Да по себе он судит. Никак иначе он женщин воспринимать не способен. А они вот на него не очень-то прыгают....
Если на него хоть раз повелись, улыбнулись, не дай бог переспали - это уже тааакой праздник, затмевающий все остальные события жизни.
Возраст, кондиция и моральный облик бабы - не важен. Ореол "возлюбленной" прикрутим постфактум.
 

Фрау

Местный
Да по себе он судит. Никак иначе он женщин воспринимать не способен. А они вот на него не очень-то прыгают....
Если на него хоть раз повелись, улыбнулись, не дай бог переспали - это уже тааакой праздник, затмевающий все остальные события жизни.
Возраст, кондиция и моральный облик бабы - не важен. Ореол "возлюбленной" прикрутим постфактум.
по-моему стоит порадоваться - у человека праздник же случился всё-таки в жизни, а праздники, я вам по своему опыту скажу, не часто в жизни бывают.
 
по-моему стоит порадоваться - у человека праздник же случился всё-таки в жизни, а праздники, я вам по своему опыту скажу, не часто в жизни бывают.
Ага. Но легкая неудовлетворенность жизнью осталась. Снегурочки нам хронически не хватат.
Ибо сколь не прикручивай пошлой пьяной бабе (сиречь пошке) цветные ореолы - себя по большому счету не обманешь.
 
Совершенно все, кто так или иначе был связан или планировал связаться либо с Синглой, либо с Табуреткиным)
Про очередь на связь с табуреткиным - как-то цинично звучит. Учитывая его нынешнее состояние. И я его прекрасно понимаю, по сердцу режут многие моменты... при всей моей черствости и лунатизме.
 

Single-Single

Местный
Я не имела ввиду никакой очереди. К тому же, там проскакивало еще и про "бывших"
 

Single-Single

Местный
но на всякий случай, Кать, не забудь покормить Туарегового кота :D
Я астматик и котов избегаю на максимальном расстоянии.
Ну, опять же, смотря какая Катя))
да, Катя? ))
 
Для начала им с котом надо познакомиться. Что по вышеуказанным причинам маловероятно.
 
Сверху