Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Бальтазар , кто тупил и почему?

Подпись прикольная у Вас.
Действительность прозаичнее - миром правят хрен и жаба..
Хрен всё знает, жаба всех душит...
 
Не тупите и не гнобимы будете.

Ах, да. Сигла и Тубареткин не спят в одной постели.
Если кому интересно. Пришла и разрушила фсю интригу.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Ах, да. Сигла и Тубареткин не спят в одной постели.
Если кому интересно.
Интересно-интересно, не сумневайси))
Мне уже и в личку кучу инструкций прислали, кто из личного опыта, кто из "добрых намерений".
Ну как же, лайки друг другу ставим и хихикаем, - спим, не иначе))
 
Интересно-интересно, не сумневайси))
Мне уже и в личку кучу инструкций прислали, кто из личного опыта, кто из "добрых намерений".
Ну как же, лайки друг другу ставим и хихикаем, - спим, не иначе))
Охрененно вы роман крутите, просто неподражаемо.
Полтора часа обсуждали банковские операции, остальные полчаса - собачку Соню.
 

Single-Single

Местный
Да не в венерологах дело.
Я, конечно, поблагодарила за неравнодушие и дружеское участие...
Но меня обескураживает, когда во мне видят какой-то инфантильный наивняк, не способный генерировать собственное представление об окружающей жизни.
Это началось ещё с Саши, который так до сих пор и не смирился с мыслью, что "это не моё личное отношение к нему", а "потому что Лена (Маша, Даша) так "нашептала". Это даже как-то убого. Люди сами зависят от чужого мнения, и других в эту зависимость замешивают.
Видимо, это фишка форума такая. Некий девиз: "Никто не умеет думать, все верят прочитанному".

Второй раз моя челюсть отпала в тот момент, когда посыпались догадки о дарителе ридера. Блин, ну это было просто невероятно! Мы все находились вместе на протяжении многих часов - сколько нас было? Человек 10??? Тогда, когда в Диксит играли... И всё равно - "Это подарил Гриша! Вот смотрите, они на фотке же обнимаются!" - хотя все присутствующие видели, что Гриша приобнял меня за плечо исключительно ради 1 кадра. Ну это жесть, товарищи.

А, ну и да - теперь вот "за лайки" с Туарегом вась-вась.
Да о чем мы говорим - даже когда я целый год объясняла Саше, почему именно он мне не нравится - нас и то умудрились поженить с хитрым прищуром "знаем-знаем, плавали!".

Так что релакс, будем ждать новых захватывающих историй о похождениях бравого солдата Синглы)
 
Катя, это Димо-Сашинское сообщество глубоко маргинально. В их узком и низкопотолочном мирке все сношаются со всеми, потому что просто самцы и самки.. ну и не с кем им больше.
Каждая баба - потенциальная "любов", каждый мужик - соперник в борьбе за самку и т.д.
 

Single-Single

Местный
А меня что-то утомило уже объяснять)
Я просто не парюсь)
Ну что мне с того, что кто-то там в кулачок себе нашёптывает, считая лайки и видя в банальной переписке с эрудированным человеком обязательное проявление постельной прелюдии?
 

Фрау

Местный
Мы до сих пор пытаемся объяснить дебилам, как не быть дебилами...
Ну не дуры, а?
объяснить дебилам...зачем что-то объяснять людям, которые не важны и влияния на вас никакого не оказывают? по-моему лениво)
 
Сверху