Пришло в голову.

Фрау

Местный
:D:D:D тяжело жить с женой, у которой в друзьях и знакомых одни мальчики. ну не интересно мне на девачковые темы трещать ))))) пацаны-то намного прикольнее, активнее, и веселее. с ними интересно банально.
 
Наоборот легко. Нет подруг, которые нашептывают фигню всякую, нет девичников, нет провала между житейскими интересами.
 
Последнее редактирование:

LOP

Местный
:D:D:D тяжело жить с женой, у которой в друзьях и знакомых одни мальчики. ну не интересно мне на девачковые темы трещать ))))) пацаны-то намного прикольнее, активнее и веселее.
ты почти слово в слово процитировала Акунина
" ...Тут Фандорин, выражаясь по-валиному, перестал догонять и затормозил.
— Погоди, разве мужской пол лучше женского?
— Бьен сюр. Мужики такие клевые! С бойфрендом можно и футбол по телеку смотреть, и на байке гонять. Не то что с бабой. И вообще, вы не представляете, какие мы, бабы, гадкие."

:D:D:D:D:D
 

Фрау

Местный
ты почти слово в слово процитировала Акунина
" ...Тут Фандорин, выражаясь по-валиному, перестал догонять и затормозил.
— Погоди, разве мужской пол лучше женского?
— Бьен сюр. Мужики такие клевые! С бойфрендом можно и футбол по телеку смотреть, и на байке гонять. Не то что с бабой. И вообще, вы не представляете, какие мы, бабы, гадкие."

:D:D:D:D:D
да они не гадкие, нормальные и понятные вполне, но скучныеееее для меня...)) не все, но многие.
 

LOP

Местный
да они не гадкие, нормальные и понятные вполне, но скучныеееее для меня...)) не все, но многие.
боюсь даже что то тебе советовать.
Ты женщина, тебя тянет к мужчинам. Это совершенно нормально!
Ты мужик (женщина) и тебя тянет к мужикам (женщинам)... это гораздо хуже... :D
 

Фрау

Местный
боюсь даже что то тебе советовать.
Ты женщина, тебя тянет к мужчинам. Это совершенно нормально!
Ты мужик (женщина) и тебя тянет к мужикам (женщинам)... это гораздо хуже... :D
да я только потрещать, не более. взгляд их на жизнь, интересы, темы для разговоров намного ближе.
 

Фрау

Местный
"беременная" ахаха...чо я на голову приболела что ли по нашему времени, да учитывая жизненные обстоятельства, рожать несчастных человеков, и так есть кого поднимать. один - это необходимый максимум (именно так). бессердечный расчет, а что поделать, нужно трезво оценивать жизненные реалии.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
Выходные прошли, понедельник закончился, а зарплаты всё нет и нет. Ну что за садизм, ёмаё!
 

Single-Single

Местный
это ж какая сила воли, чтоб конфетки весь день перед тобой пролежали:D:D:D
Да вообще никакой силы воли тут не надо. Я к ним равнодушна. И к конфеткам, и к печенькам, и к тортикам... Ну вот вообще равнодушна.
Если бы передо мной целый день лежала сырокопченая колбаса или сушеная раба - вот это другой вопрос)) А конфетки - тюю))
 

Spartanka

просто сказка...
Да вообще никакой силы воли тут не надо. Я к ним равнодушна. И к конфеткам, и к печенькам, и к тортикам... Ну вот вообще равнодушна.
Если бы передо мной целый день лежала сырокопченая колбаса или сушеная рыба - вот это другой вопрос)) А конфетки - тюю))
ну смотря какие конфетки))
я и то, и то люблю))
 
Сверху