Пришло в голову.

Spartanka

просто сказка...
столько философов развелось кругом аж страшно...
только тушку свою не в бочке диогеновой содержут а в квартире городской, не рубищем а шубами укутывают, не босиком по камням ходят , а в машинах дорогих ездят...
и все-таки ты завидуешь
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Spartanka, в данном случае зависть даже логически не укладывается.
Я это к тому,что тут находятся рассуждальщики о "ничтожности" человеческой жизни, - следуя своей логикие они должны и над своими тушками особо не трястись...
причем не только во всех заедающем материальном плане, но и в плане какому м*ку или дебилу "дать" - не всё ли равно с Космической точки зрения :)
Вот и всё...

ПС
Если я чему то и завидую, то завидовать я могу ПОТЕНЦИАЛУ, а не нажитому...
свобода - вот предмет моей зависти...

Расскажите лучше про Кошку!!!!!
 
Последнее редактирование:

GREGORIAN

Активный пользователь
Всё именно тогда и началось, завертелось. Каждый пытался из участников конфессии с ней столкнуться лбами, кинуть пару комплементов, завести роман, оказаться в ее оковах, повисеть на гвоздике. Сколько было приятных моментов. Количество собеседников росло не по дням, по чесам. Фанаты выстраивались, как в банный день. Да, да.
 

Врединa

Настоящая
Ах блин, как приятно когда тебя печатают в НВП и при этом более 700 человек соглашаются с тобой. :rolleyes:
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
GREGORIAN написал(а):
Всё именно тогда и началось, завертелось. Каждый пытался из участников конфессии с ней столкнуться лбами, кинуть пару комплементов, завести роман, оказаться в ее оковах, повисеть на гвоздике. Сколько было приятных моментов. Количество собеседников росло не по дням, по чесам. Фанаты выстраивались, как в банный день. Да, да.
GREGORIAN, это Вы про Кошку?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
GREGORIAN, реально и в Вашем посте про Кошку и даже про странно ведущих себя вояк есть что-то меня интересующее.
Вы явно при делах...
 

Фрау

Местный
господи, Милана ещё какая-то. люди, ну если вы себя уважаете, зачем вы тратите время и читаете этот дурдом веги?
 

LOP

Местный
господи, Милана ещё какая-то. люди, ну если вы себя уважаете, зачем вы тратите время и читаете этот дурдом веги?
главное ты не читай,
я не читаю, только смотрю на реперные точки и все.
а вообще то это и есть виртуальная жись :) "жизнь такова, какова она есть и больше некакова":D
 
Сверху