Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Увидел заголовок телепередачи "Крачковской - 75!"
Вот это , возраст! - сопоставим с возрастом планеты наверное...
 
Такой мозг, такая сила, такая харизма - и нулевая адаптация среди живых человеков, ясное видение абстракций - и нулевое знание реального положения дел плюс такая же способность к достоверному прогнозу. Люди странные. У генномодифицированных все определенно попроще.
 
Знаешь, Диман, я много думала над твоими словами. Спасибо, мне действительно стало легче. Жесткий пендель от незаинтересованной стороны лечит лучше "жилетки".
Но и люблю я тебя, кажется, еще больше. И мужа, и Ваську, и животное. Ну, ёлки, почему бы и нет.
На вселенскую энтропию влияние тоже таки нулевое. )
 
Последнее редактирование:

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Мне кажется, или действительно Алиса Ли любит некий придуманный образ , прототипом которого стал примитив, знающий лишь несколько мудренных слов over 15 букв длиной (для важности) и умеющий крепко и интеллигентно посылать (для солидности)?
 

Jester

ФетиШут
Мне кажется, или действительно Алиса Ли любит некий придуманный образ , прототипом которого стал примитив, знающий лишь несколько мудренных слов over 15 букв длиной (для важности) и умеющий крепко и интеллигентно посылать (для солидности)?
Это ты себя с Пошкой сейчас описал, да?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
да

Мне сдается, что это шаблонная схема "обольщения" всяких фрикообразных придурков для последующих мелкомеркантильных целей и используется нередко :)
 
Давайте разжую тему не понимающим, о чем они говорят, расклейщикам этикеток, надписи на которых даже не могут прочитать.
Образ - это нечто априори условное, вымышленное. Аудиалы и визуалы способны воспринимать только образы, кинестетики не способны подключать абстракции к тактильным ощущениям...
поэтому часто становятся жертвами всяких чупакабров с гладкими рожками и мягкой шерсткой. Синтез впечатлений случается по большой и страстной любви. Но он не причина ее, а следствие.
"Знать человека" и "любить человека", восприняв его максимально достоверно, можно только пожив с ним бок о бок пару лет на необитаемом острове.
"Социалка" один фиг вынудит его к созданию образов, игре, невротическим бессмысленным движениям.
Любят не образ... а если хотите - еле уловимую музыку души. Не все ее слышат. "Даши" - не слышат, довольствуются тупо опциями по списку.
Мне все равно, хороший он или плохой, умный или дурак.
Ну нет, обидно, конечно, за его положение в стае, но на отношение к нему это не влияет.
 
Последнее редактирование:
Не для того я Монтеня в подлиннике читала, чтобы потом перед всякими шовинистами диванными корчить настоящую женщину Белоснежку, переболевшую менингитом.
 
Сверху