Пришло в голову.

Single-Single

Местный
В книге, а книгу я дала почитать другу )) Автор Сережа Кинякин ))
Обязательно изложи потом на форуме этот абзац про тебя, очень интересно)


Вот не трепится парень на форуме и у него есть время свои довольно порой бредовые фантазии записывать, что аж на книгу набралось ))
Одно другому совершенно никак не мешает :rolleyes:
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Обязательно изложи потом на форуме этот абзац про тебя, очень интересно)

Одно другому совершенно никак не мешает :rolleyes:
Изложу )

О, как интересно ))) это можно понимать как то, что ты книжку пишешь?)))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Алиса Ли, вот ты не ответила на вопрос "чем отличается м*ки (т.е. ) те которых женщины любят от не м*ков"...
А между тем, я подумал - тут всё просто...
Единого критерия нет...
Наверное м*ком можно назвать "хитрожопого" человека с активной жизненной позицией...
Ну в шутку конечно...
Есть такое шутливое высказывание
"козлы для женщин те - кого не удалось сделать баранами" :)
 

Фрау

Местный
В книге, а книгу я дала почитать другу )) Автор Сережа Кинякин ))

Вот не трепится парень на форуме и у него есть время свои довольно порой бредовые фантазии записывать, что аж на книгу набралось )) И даже премию какую то получилось взять в Челябинской области, между прочим, как молодому и перспективному литератору!
ой, мне Серега нравится. он клёвый! прям очень-очень. дайте книжку почитать )
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вы с утра не Тихий Музыкант, а какой-то Занудный Будильник!
не совсем так)
Я часовой механизм от бомбы, заложенной под фундамент Несправедливости)
Но... увы, пока вместо "бум" чаще получается Пук! ))
 

Фрау

Местный
так-то. вот так и должна по моему представлению выглядеть мама и современная женщина.
Депутат Европарламента от Италии Личия Ронзулли с дочкой Викторией на заседаниях в Страсбурге, 2010-2013 гг.
IajmytxPux8.jpg
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
месяц назад на моем рабстоле светилась репродукция Ван Гога, на которой красовались одни из его бесподобных и бесчисленных ирисов. люди спрашивали: "Это ты нарисовала?" Сейчас на экране удобно расположилось фото великолепной Лив Тайлер, спрашивают: "Это Ваша подруга?" Люди такие непосредственные и милые. Но вот в чем вопрос: неужели настолько не очевидно наличие человеческого гения или оно настолько условно?
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
и встречный вопрос к себе: почему люди в большинстве своем окружают себя чем-то близким, пусть даже нелепым, но к ним относящимся, а я чем-то недостижимым и неизменно прекрасным? почему меня греет не то, что греет остальных. реально "снежная королева", сердца не найдено.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Дженифер написал(а):
Муз, у тебя с пищеварением проблем нет? А то как то зациклился на кало-кишечной теме((
Джен, я просто сомик , потому циклюсь на пищевой теме - ну и далее по цепочке))))))
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Может спать лечь?.. Или пробежаться еще по инету?..
 
Сверху