Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Столько разводов кругом... разводятся даже те, чье счастье казалось безоблачным, а дом полной чашей со всеми составляющими. Чуть ли не каждый месяц самые разные знакомые знакомые шокируют этим страшным словом "развод" ((
 

kroha

Местный
Столько разводов кругом... разводятся даже те, чье счастье казалось безоблачным, а дом полной чашей со всеми составляющими. Чуть ли не каждый месяц самые разные знакомые знакомые шокируют этим страшным словом "развод" ((
соблазны, Насть..
 

Фрау

Местный
мой ответ: в интересах не сошлись...какие ещё будут варианты? одному намного легче планы в жизнь претворять, не надо ни с кем советоваться, никого уговаривать, считаться с мнением, переживать, что не все так как ты задумал. сам придумал, сам осуществил, сам в ответе и вину кроме себя больше свесить не на кого, крррасота. и выяснять отношения ни с кем не надо, терпеть этого не могу.
 
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
соблазны, Насть..
Когда жила с первым мужем, соблазны для меня что то значили, даже можно было назвать гулящей (признаюсь не без стыдобушки) А сейчас для меня семья это святое. А развод одно из самых страшных слов. Наверное это я изменилась или все таки мне посчастливилось найти именно того, кто мне был нужен?
 

Фрау

Местный
Когда жила с первым мужем, соблазны для меня что то значили, даже можно было назвать гулящей (признаюсь не без стыдобушки) А сейчас для меня семья это святое. А развод одно из самых страшных слов. Наверное это я изменилась или все таки мне посчастливилось найти именно того, кто мне был нужен?
и то, и другое наверное.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кстати, не знаете. Есть у нас в городе хорошие семейные психологи? Это не для меня. Еще одни друзья решили разводиться... (((
 

Фрау

Местный
Кстати, не знаете. Есть у нас в городе хорошие семейные психологи? Это не для меня. Еще одни друзья решили разводиться... (((
нету у нас в городе ничего подобного. город с населением в 50 тыс. ну откуда возьмутся? вы слишком многого хотите от него. если только приезжие психологи в психологическом центре, а так в Екб.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
нету у нас в городе ничего подобного. город с населением в 50 тыс. ну откуда? вы слишком многого хотите от него.
Ну детский же есть хороший психолог... может и тут тоже есть варианты...
 

Фрау

Местный
Ну детский же есть хороший психолог... может и тут тоже есть варианты...
чтобы специалист стал хорошим ему нужна практика. практике в снежинске взяться неоткуда. если только приезжий, но опять же какой нормальный хороший специалист-психолог, подающий надежды и желающий делать карьеру, поедет в снежинск? не, ну есть вероятность конечно всегда, но она крайне мала.
 

Touareg

to kalon epieikes
Ну детский же есть хороший психолог... может и тут тоже есть варианты...
Меня пару лет назад вытаскивала из штопора знакомая гештальт-терапевт по сети через скайп, у неё практика в Киеве и Москве и расценки сто баксов в час. За неделю справилась, очень ей благодарен. Главное все осколки из психических ран вытащить, чтобы не загноилось ничего. Иначе следующие отношения будут не с чистого листа, а работой над ошибками предыдущих, как оно обычно впрочем и бывает.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Меня пару лет назад вытаскивала из штопора знакомая гештальт-терапевт по сети через скайп, у неё практика в Киеве и Москве и расценки сто баксов в час. За неделю справилась, очень ей благодарен. Главное все осколки из психических ран вытащить, чтобы не загноилось ничего.
Сто баксов в час круто конечно, но главное что действенно. А как ты на нее вышел?
 

kroha

Местный
Когда жила с первым мужем, соблазны для меня что то значили, даже можно было назвать гулящей (признаюсь не без стыдобушки) А сейчас для меня семья это святое. А развод одно из самых страшных слов. Наверное это я изменилась или все таки мне посчастливилось найти именно того, кто мне был нужен?
соблазн даже в том что очень легко пойти в ЗАГС и суд и написать заяву, соблазн сделать ребенка на стороне и уйти к другой, соблазн в желании развестись и остаться, НАКОНЕЦ-ТО в тишине и не рвать себя на работе чтоб купить жене шубу, а ребенку квартиру..потому как в порыве страсти делаются свадьбы и дети, а потом человек просыпается и понимает что вот этот человек, жена, ребенок, муж - они ему никто и звать их для него никак..соблазн ничего не делать, вместо того попрыгать с парашюта...
развод - это соблаз спокойно уйти от проблем, каждый преследует свои цели в соблазне развестись..
это ты, дорогая изменилась, а я, вот, к сожалению..наоборот - воли, воздуха не хватает..раздражает тёткость, дети больше одного, я то родилась не для того чтоб попы подтирать и супы варить..а раньше если б кто сказал, что я на на квадрах и скутерах в 38 лет рассекать буду.., пальцем бы повертела...ну не хочу я дамой быть, а хочу в косухе..
 

Single-Single

Местный
Обычно штопор вытаскивают из чего-то кого-то...
Што́пор в авиации — особый, критический режим полёта самолёта, заключающийся в его снижении по крутой нисходящей спирали малого радиуса с одновременным вращением относительно всех трёх его осей.

А не только то, чем откупоривают пробки, трезвенник вы наш.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Есть визитка
Кстати, не знаете. Есть у нас в городе хорошие семейные психологи? Это не для меня. Еще одни друзья решили разводиться... (((
Есть визитка областного центра "Семья", если интересно, могу отдать. Их психологи работают по всем направлениям. Практика, сами понимаете, какая.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Што́пор в авиации — особый, критический режим полёта самолёта, заключающийся в его снижении по крутой нисходящей спирали малого радиуса с одновременным вращением относительно всех трёх его осей.
Самолет - не не слышал, я выше летаю))
 
Сверху