Пришло в голову.

Touareg

to kalon epieikes
исключение, подтверждающее правило )
Эта фраза очень распространенная, и одновременно ложная. Исключение не может подтверждать правило, исключение правило опровергает, невозможно подтвердить правило его опровержением, это абсурд, бессмыслица, нонсенс.
 

Фрау

Местный
я уже думал всё зима,ан нет..
да ни фига, если в эти выхи хоть какую-нибудь близлежащую гору откроют, я поеду. а то всё, крыша едет, дом стоит - надо занять себя чем-то уже, что действительно нравится.
 

Фрау

Местный
может и в Миассе,ладно будем надеяться что тебе повезёт.
не, в Миассе скорей всего тепло. я люблю начинать с Пильной. это горка для самых малышей, низенькая, поэтому там практически всегда пустые подъемники и нет очереди в столовой, чтобы раскататься перед сезоном - самый лучший вариант, на мой взгляд.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
не, в Миассе скорей всего тепло. я люблю начинать с Пильной. это горка для самых малышей, низенькая, поэтому там практически всегда пустые подъемники и нет очереди в столовой, чтобы раскататься перед сезоном - самый лучший вариант, на мой взгляд.
у меня родичи в выходные поедут в миасс с бордами сезон открывать
ходят страдают - ждут
 

Фрау

Местный
Счастье - естественное состояние человека, который знает свое предназначение и следует ему, для такого любые житейские невзгоды — просто рябь на поверхности.

Год, казалось нам, это целая вечность, и «через год» — все равно, что «никогда», потому что все, что не прямо сейчас, — и есть никогда.

Полное одиночество — хорошее дело в пределах собственной квартиры, но не в масштабах планеты. Знать, что по земле ходит пара-тройка похожих на тебя существ, — необходимое и достаточное условие душевного комфорта.

Я думаю, смысл — он всегда внутри нас, а книги, которые мы читаем, это просто хитроумный крючок, чтобы вытащить его на поверхность, и уж тут кому чем удобнее, с этой точки зрения абсолютно все равно, что читать, лишь бы работало.

В конце концов, если не позволять себе иногда побыть наивным придурком, жизнь лишится доброй половины удовольствий.
Когда человек оказывается на своём месте, он – весь, целиком – внезапно обретает смысл.


Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем и никогда.
Макс Фрай "Большая телега"

не читала, просто цитаты понравились.
 

Фрау

Местный
И уж подавно "Какую надо иметь волю, чтобы жить со шрамом". Да никакой тут воли не надо, просто живёшь и всё.
они невероятно сильные. просто суперусточивые люди, по-настоящему любящие жизнь. я б на их месте точно сдалась, даже бороться не стала. с болезнью может и справилась бы, но не со шрамами. это всё, полная капитуляция.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
даже почкой бы поделилась, но одной)
Как всё-таки мощно у людей разнятся приоритеты, а вроде бы такая обыденная вещь.
Если ты мне отдаёшь свою одну почку - я согласна и в придачу твои шрамы забрать) По рукам :D
 
Сверху