Пришло в голову.

Touareg

to kalon epieikes
О, живой. Опохмелился давно или ещё не трезвел?
Скажи честно, ты идиот? Тебя все настолько игнорируют, что ты готов публично позориться, пытаясь привлечь моё внимание?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Бальтазар написал(а):
Кстати, Туарег, ты бы поосторожней ходил вечером по магазинам. У вас на Победе народ ушлый попадается. Не все, конечно, но в районе Красное & Белое бывает. Вчера вот ты вышел оттуда в десятом часу и отправился мимо 7-го дома бодреньким шагом по слабоосвещённой дороге. Кто угодно ведь мог напасть на тебя сзади, оглушить и забрать и спиртное, и деньги, и одёжу. Вот и сидел бы ты сейчас трезвый и обиженный на весь мир, и думал бы совсем о другом.
Бальтазар - вокруг столько прекрасного и интересного, например женщины - думайте лучше о них, а не о мужиках, разгуливающих вечером по Победе)
 

Single-Single

Местный
Дороги подмерзли, а вокруг луны такая яркая радуга, и вообще небо красивое, как в фильме про Гарри Поттера в зловещую ночь))
Вот думаю - пива попить, али съездить куда?
 

Touareg

to kalon epieikes
Конечно, у меня ведь такая пустая жизнь. Внимание - единственное, что мне остаётся.
Вряд ли смогу заполнить твою пустоту, видишь ли я натурал и к мужикам как то не очень. Понимаю глубину твоего потрясения, но попробуй научиться жить с этим.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Single написал(а):
Дороги подмерзли, а вокруг луны такая яркая радуга, и вообще небо красивое, как в фильме про Гарри Поттера в зловещую ночь))
Вот думаю - пива попить, али съездить куда?
Коктейль как вариант)))
И хорошо Вам, у Вас машина, вот когда права наконец воссстановлю, в такую погоду бы и покатался бы - даже в "периметре" много "неведомых дорожек" (и невиданных зверей :) ), а так пока только пешком или на велике, зато коктельчик не отменяет))
 

Single-Single

Местный
так пока только пешком или на велике, зато коктельчик не отменяет))
Это даа, либо пиво, либо съездить. Но всегда можно пойти на компромисс, и сначала сделать одно, а потом другое) В здравомыслящей последовательности, разумеется. Да вообще много вариантов, но все я их раскрывать не буду)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Дороги подмерзли, а вокруг луны такая яркая радуга, и вообще небо красивое, как в фильме про Гарри Поттера в зловещую ночь))
Вот думаю - пива попить, али съездить куда?
Завтра полнолуние. Пива попить и в окошко посмотреть на небосклон))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вас почитала, тоже охота стало плюнуть на все диеты и попить пива с какой нибудь ядовитой гадостью типа чипсов ))
 

Single-Single

Местный

Фрау

Местный
Забанивают за злостное нарушение правил форума.
А то, что имеют ввиду под словом "бан" Фрау и другие участники - это всего лишь то, что они лично вас у себя в профиле отметят как игнорируемого, и ваши сообщения им будут не видны. Для остальных и даже для вас - ничего не меняется.
так и есть :)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Со скумбрией холодного копчения) да)) Так и поступлю)
Титулярные советники - это такое счастье) как они облегчают сложный выбор и вообще :rolleyes:
Это коньяк мне вольности прибавил. На улице хорошо.
 

Single-Single

Местный
Вас почитала, тоже охота стало плюнуть на все диеты и попить пива с какой нибудь ядовитой гадостью типа чипсов ))
Само по себе пиво - не помеха диете, калорийны именно всякие чипсы-сухарики. Фу. Это же дрянь. Мне кажется, их уже все так натрескались за последние 10-15 лет, что как они могут кому-то еще лезть?
Баночка-другая пива и какая-нибудь рыба к нему - идеально. Рыба - белок, главное, чтобы с солью перебора не было. А в пиве всего 40-50 ккал)
 

Single-Single

Местный
А я вот люблю чипсы... причем совершенно отчетливо понимаю что это дрянь несусветная.
Всё верно, кто-то любит апельсины, а кто-то свиные хрящики)
Ну и от упаковки чипсов явно ничего страшного с тобой не случится. Они же легкие - и упаковка - это максимум 150-200 грамм)
 

Фрау

Местный
Потому что ты никого не приглашаешь :D
не, ну нормально! я каждый раз всех приглашаю))) блин, щас поздно уже. а вот в субботу следующую я вас приглшаю, приходите!!! приглашение вышлю, каждой!)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
О! вспомнила вовремя. мне ж врач запретил пить неделю! Я еще ему сказала, что бы не беспокоился для меня это раз плюнуть ))
 
Сверху