Пришло в голову.

Фрау

Местный
я смотрела и первого и второго тора только из-за Тома Хиддлстона
ну нраааавится мне его Локи и все тут
а я почему-то не воспринимаю актеров в фильме как актеров. поэтому мне больше нравится в Торе Крис Хемсворт. а так Том хорошо сыграл, вне всяких сомнений.
 

Фрау

Местный
праблема ни в том, что кого то банят, Фрау, праблема в том, что вы(эт не только ты) перешли с собственно общения на собственные монологи о себе, любимой... скушно читать о своей нереализованности во вселенной не двигая попой и не поняв того, что космос и касмические э... мечтания без акружающих их "хомячков" никаму не нужны. сечёшь?

Лен, ты не плохая девочка, но твои посты всегда рассчитаны на каку нито аудиторию, не? раньше когда то было такое убожество, как личные дневники, папробуй такой завести...
общения-то мало по сути на форуме, тем никто не предлагает, вот и перешли на монологи на интересные и волнующие нас темы.
скучно тебе на космические темы, не читай, забань. нешто из-за твоего каприза кто-то должен менять интересы? и я не понимаю как связаны космические мечтания с "хомячками". до сих пор мои мечтания спокойно и отлично жили без посторонних "язв", да и я отлично уживаюсь в узком кругу людей. мне скучно читать консервативную ересь элтоновскую и твои невнятные междометия, так я и не читаю.

я вообще понимаю чего ты беленишься, наверное испугался, что Лена тебя забанит. а ведь тебе так нравится с ней закусываться. чем меньше твоих "язв", тем Лена добрее, так что думай сам, хорошо ли ты поступаешь, цепляя её..
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Крутится, крутится пластинка
Все поет об одном
Смотри-ка жизнь прекрасная штука
Чего ты все ноешь?
и так все пропьешь, так все проспоришь
 

Фрау

Местный
Крутится, крутится пластинка
Все поет об одном
Смотри-ка жизнь прекрасная штука
Чего ты все ноешь?
и так все пропьешь, так все проспоришь
сначала жизнь нужно сделать прекрасной, впадать в иллюзии, что она и так прекрасна не стоит) потом ещё хуже прижмет.
ныть - конечно плохо, но порой невыносимо необходимо. легче становится потому что.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Желаю сам себе хорошенько поУУУкать с 1,5-шки коктейля и при этом обойтись без лёгкой абстиненции и абстиненции вообще :)
 
общения-то мало по сути на форуме, тем никто не предлагает, вот и перешли на монологи на интересные и волнующие нас темы.
скучно тебе на космические темы, не читай, забань. нешто из-за твоего каприза кто-то должен менять интересы? и я не понимаю как связаны космические мечтания с "хомячками". до сих пор мои мечтания спокойно и отлично жили без посторонних "язв", да и я отлично уживаюсь в узком кругу людей. мне скучно читать консервативную ересь элтоновскую и твои невнятные междометия, так я и не читаю.

я вообще понимаю чего ты беленишься, наверное испугался, что Лена тебя забанит. а ведь тебе так нравится с ней закусываться. чем меньше твоих "язв", тем Лена добрее, так что думай сам, хорошо ли ты поступаешь, цепляя её..
Тебе не стыдно к обеду мне такое вещать? Закусываться. Да я на них плюнуть бесплатно не соглашусь.

Пришло в голову... человеков "со смещенной точкой сборки" в народе привычно кличут у..банами. Сразу понятно, ху из ху, и Кастанеду почем зря не треплют, у которого основной фичей СТС были навыки оборотня, но никак не бытовое и социальное у..банство.
 

Crack-ghost

Местный
общения-то мало по сути на форуме, тем никто не предлагает, вот и перешли на монологи на интересные и волнующие нас темы.
скучно тебе на космические темы, не читай, забань. нешто из-за твоего каприза кто-то должен менять интересы? и я не понимаю как связаны космические мечтания с "хомячками". до сих пор мои мечтания спокойно и отлично жили без посторонних "язв", да и я отлично уживаюсь в узком кругу людей. мне скучно читать консервативную ересь элтоновскую и твои невнятные междометия, так я и не читаю.

я вообще понимаю чего ты беленишься, наверное испугался, что Лена тебя забанит. а ведь тебе так нравится с ней закусываться. чем меньше твоих "язв", тем Лена добрее, так что думай сам, хорошо ли ты поступаешь, цепляя её..
дык забанить или общаться, вот в чём вапрос. ну иде тут МОЙ каприз?
как раз "хомячки" и летают в космос.
ни фига ты не уживаешься...
мои междуметия вы как истинные леди не хотите увязывать со своими постами, вот и вся проблема...

и да, мне просто интересно, а кто тут претендует на "смущённую точку зрения"? не вы ли, мадамы?
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Что-то интересное начинает в городских джунглях происходить с замиранием сердца, где горны готовы "вострубить" приход 10-ки туз крести!
 

Фрау

Местный
"закусываться" = ругаться, хамить друг другу. т.е. это уже не спор, а ругань базарная.
 

Crack-ghost

Местный
мну одно интересно, по какому принципу тут зааебанивают?
тока патаму что фраве или некоей падобной девице Элтон не в теме...
 

Single-Single

Местный
мну одно интересно, по какому принципу тут зааебанивают?
тока патаму что фраве или некоей падобной девице Элтон не в теме...
Забанивают за злостное нарушение правил форума.
А то, что имеют ввиду под словом "бан" Фрау и другие участники - это всего лишь то, что они лично вас у себя в профиле отметят как игнорируемого, и ваши сообщения им будут не видны. Для остальных и даже для вас - ничего не меняется.
 
Сверху