Пришло в голову.

Он на стыке Рыб и Водолеев, по верхнему кольцу - это Пегас. Тот еще инфернальный ахтунг, я вам доложу. Но астрологи говорят, что не ко всем рожденным на стыке применимы характеристики верхнего кольца. Должны быть "знаки" некоторые.

Фантазии и фантазмы Катины как-то прошли незамеченными, а вот мелкая нарезка собственной головы длится нон-стоп.
 

Фрау

Местный
Он на стыке Рыб и Водолеев, по верхнему кольцу - это Пегас. Тот еще инфернальный ахтунг, я вам доложу.

Фантазии и фантазмы Катины как-то прошли незамеченными, а вот мелкая нарезка собственной головы длится нон-стоп.
на стыке, но всё же водолей. и поведение у него, по крайней мере на форуме, истинно водолейное.

ну блин, я уже два дня пишу о своей классификации людей, но замечают только посты самобичевания. нучо я виновата, что лет с 10 мечтаю удавиться, ничо, пока жива.
 

Фрау

Местный
и вообще, вы бессмысленность жизни сначала бы ощутили как я её ощущаю. осознали как скучна и бесполезна любовь к примеру или банальные развлечения людей, тоже бы жить не захотели) так что хорошо, что вы не рыбы и вам интересно жить))
 
и вообще, вы бессмысленность жизни сначала бы ощутили как я её ощущаю. осознали как скучна и бесполезна любовь к примеру или банальные развлечения людей, тоже бы жить не захотели) так что хорошо, что вы не рыбы и вам интересно жить))
Хорошо, как ты представляешь себе "осмысленность"?
Чтобы бородатый дядька с облаков раздавал тебе персональные и четкие ЦУ?
 

Фрау

Местный
Хорошо, как ты представляешь себе "осмысленность"?
Чтобы бородатый дядька с облаков раздавал тебе персональные и четкие ЦУ?
я её себе не представляю в том и дело, это ваша прерогатива. у вас это врожденное. есть привязанности, зацепки жизненные, а у меня их нет. в конце концов вы в принципе способны ощущать удовольствие, чего мне не дано.
 

Фрау

Местный
"зацепки" - мотивы жизненные. либо материальные, либо за отношения (люди), либо за работу/хобби/дело. вот так вы и живете. отбери эти три составляющие и жить не захотите.
а я вот только миром и держусь, ибо остальное не цепляет. а вы его рушить="убить" меня.
 
Последнее редактирование:

Сер}+{

позитивчик
когда же наши повара прекратят над нами свои пищевые эксперименты?
 

Jester

ФетиШут
пойду-ка я первого ТОРа посмотрю...
Ацтой.
я её себе не представляю в том и дело.
О чём ты вообще пишешь тогда?
...вы в принципе способны ощущать удовольствие, чего мне не дано.
Не надо врать.
 

Фрау

Местный
а тор 2 смотрел?
О чём ты вообще пишешь тогда?
меня больше интересует каким образом вы заинтересованы в жизни. я изучила большинство мотиваций и не одна лично меня не заинтересовала.
вы видимо способны испытывать нечто феерическое, раз продолжаете любить жизнь.

какая лучше темненькая или светленькая?)

 

Jester

ФетиШут
а тор 2 смотрел?
Нет.
...каким образом вы заинтересованы в жизни.
Никаким. Если жить скучно, то пора к доктору, бггг)))
вы видимо способны испытывать нечто феерическое, раз продолжаете любить жизнь.
Зачем феерическое? И середнячог прокатит, хе-хе-хе.
какая лучше темненькая или светленькая?
Обе страшныя.
 

Фрау

Местный
и я нет. а он уже есть. надо сходить.
Никаким. Если жить скучно, то пора к доктору, бггг)))
ты вообще голову включаешь, когда диагнозы так легко налево направо раздаешь? даже здорового просто впечатлительного человека такими высказываниями можно довести до психушки. сам мне: "Не суди, Фрава, людей по себе." А сам чем занимаешься? Если у кого не так как у тебя, то это ещё не значит, что он поломатый. Места в жизни у меня нет, не могу найти. А рыбе оно необходимо.
Зачем феерическое? И середнячог прокатит, хе-хе-хе.
и вот ради середнячка чота делать?... фееее. если уж делать что-то, то только ради фиерии.
зато поют хорошо и выглядят достойно, а ты иди на вИлкову любуйся бггг..))) или на Сати, которая поет как павлин, да и выглядит так же))
 
Последнее редактирование:

Jester

ФетиШут
Действительно.
ты вообще голову включаешь, когда диагнозы так легко налево направо раздаешь?
Какие диагнозы? Не знаю ничо!
даже здорового просто впечатлительного человека такими высказываниями можно довести до психушки.
Это вряд ли.
А сам чем занимаешься?
Не знаю. Наверное, глумежом, хе-хе-хе. А ты как думаешь?
Если у кого не так как у тебя, то это ещё не значит, что он поломатый.
А какой он? Спокойный? Уверенный в себе? Достигший внутренней и внешней гармонии? бггг)))
Места в жизни у меня нет, не могу найти.
А как ты себе представляешь это самое "место"?
если уж делать что-то, то только ради фиерии.
Воистину у некоторых детский максимализм не проходит никогда.
зато поют хорошо и выглядят достойно
У тебя любая деващка в закрытой одежде "выглядит достойно". Как она при этом поёт - вообще не важно.
 

Фрау

Местный
А как ты себе представляешь это самое "место"?
я представляю это себе так. я его нашла и оно мне всю душу согрело и я хочу этому посвещать большую часть своего времени, практически всё своё время. и когда занимаюсь душесогревающим делом, то нет меня счастливей и на всех .... пофиг.
Воистину у некоторых детский максимализм не проходит никогда.
и это хорошо, не будь взрослых-детей человечество так и сидело на деревьях, пожевывая бананчики.
У тебя любая деващка в закрытой одежде "выглядит достойно". Как она при этом поёт - вообще не важно.
важно. это в первую очередь важно.
 

Jester

ФетиШут
я его нашла и оно мне всю душу согрело и больше я хочу этому посвещать большую часть своего времени. и когда занимаюсь душесогревающим делом, то нет меня счастливей и на всех .... пофиг.
И в какой сфере деятельности это самое место находится?
не будь взрослых-детей человечество так и сидело на деревьях, пожевывая бананчики.
Это вряд ли.
это в первую очередь важно.
Чем же эти двое тебя так поразили?
 

Фрау

Местный
И в какой сфере деятельности это самое место находится?
если б я знала, я б тут не орала и убиться не пыталась периодически.
Чем же эти двое тебя так поразили?
да ничем не поразили. все четверо нормально поют, умеют это делать достаточно хорошо и с чувством ритма всё в порядке. хороший пример качественной попсы.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
нашла восточную мудрость
QnN2toztHiM.jpg

не водитесь со мной, пожалуйста, никогда. я очень злобный человек. только злобным становится потому что нет дела и потому что сам себя грызет. но важна не причина, важен результат.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
блин, меня просто сбивает с ног фраза: "управляет деталями профиля". я прям вижу как, например, Настя активно, высунув язык от старания, напрягла все свои мозги и мышцы пальцев и так заправски мастерски выполняет это мегасложное действие - управляет деталями профиля!
Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху