Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
блин, меня просто сбивает с ног фраза: "управляет деталями профиля". я прям вижу как, например, Настя активно, высунув язык от старания, напрягла все свои мозги и мышцы пальцев и так заправски мастерски выполняет это мегасложное действие - управляет деталями профиля!
Посмотреть вложение 31629
Ахаха! )) Я даже не видела ни разу эту фразу )) А придумана она видимо для осознания особой важности процесса )) Кот на аватарке тоже в афиге от сложности ))
 

Сер}+{

позитивчик
государство занимается внешней политикой,не обращая внимания на внутренние проблемы,женщины(некоторые) становятся эмансипированными,мужчины(некоторые)не традиционной сексуальной ориентации и к чему мы с этим багажом придём?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
государство занимается внешней политикой,не обращая внимания на внутренние проблемы,женщины(некоторые) становятся эмансипированными,мужчины(некоторые)не традиционной сексуальной ориентации и к чему мы с этим багажом придём?
вчера на эту тему митинговал мужичок, пытавшийся влезть без очереди в аптеке, визгливым голоском с тупыми шутками. правда, вопрос "к чему придем?" его не интересовал. мужик с бабьим голосом рвался к окошку с пустым пузырьком из-под капель в нос Тизин и орал,что его генеральный директор без них умирает. цели добился, без очереди влез, представитель соплеутирательной службы спасения с цифрой 6 на лбу.
 

Single-Single

Местный
Попробовала собрать разобранный сыном 3D-паззл. Ребята, у меня реально нагрелся и вскипел мозг, я прямо слышала скрип его ржавчины и напряжистое шевеление слежавшихся извилин! А мелкий собирает их с пол-пинка, и разбирает также. Как удивительна разница между мозгами - юным и активным и заскорузлым аморфным!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
государство занимается внешней политикой и к чему мы с этим багажом придём?
Как удивительна разница между мозгами - юным и активным и заскорузлым аморфным!
Вспоминаем сколько лет "рулителям" и перестаем удивляцо
Ково типа выбрали в туда и придем))
 

Сер}+{

позитивчик
вчера на эту тему митинговал мужичок, пытавшийся влезть без очереди в аптеке, визгливым голоском с тупыми шутками. правда, вопрос "к чему придем?" его не интересовал. мужик с бабьим голосом рвался к окошку с пустым пузырьком из-под капель в нос Тизин и орал,что его генеральный директор без них умирает. цели добился, без очереди влез, представитель соплеутирательной службы спасения с цифрой 6 на лбу.
может это был ярый представитель "карьероростник"))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
может это был ярый представитель "карьероростник"))
по возрасту он годится только улицы песком посыпать, когда скользко
taunt.gif
.
 
Попробовала собрать разобранный сыном 3D-паззл. Ребята, у меня реально нагрелся и вскипел мозг, я прямо слышала скрип его ржавчины и напряжистое шевеление слежавшихся извилин! А мелкий собирает их с пол-пинка, и разбирает также. Как удивительна разница между мозгами - юным и активным и заскорузлым аморфным!
Хз, с этим как-то интуитивно справляюсь, сплошной надмозг. Как и с компами... там потыкалась, тут нажала - и как-то всегда попадаешь в нужную комбинацию, даже если эту модель или эту программу в глаза раньше не видела. А мозги уже закоченели в общем-то, не хочут ничему учиться.
 
Эх, Шарик. Я ж тебя на 10 ходов вперед вижу. Только зачем это мне теперь? Ни любви, ни тоски, ни жалости, недоумение и скука.
И снова - бедная Женя. Да а чо бедная.. она достаточно глупа, чтобы в упор не увидеть ни одной провокации, и достаточно толстокожа, чтобы не вестись на них.
 
Вот дурак, сам же спугнул, как и всех остальных. Ну не общаются ТАК с людьми. Ну нельзя так, м..дачище, с людьми.
Прекращай сопли жевать и туману нагонять, больше конкретики, открытости и истинной чуткости, а не надуманной в кулак.
Тогда все будет.
 
Да я ж не могу ничего сделать, чтобы ты перестал быть ..даком и сразу всем понравился.
Я в тебя уже не верю, ты безнадежен, барахтайся в своей мути, как хошь.
 

Single-Single

Местный
Сегодня опять какой-то умник дописал букву "О" к металлическому шильдику "Ка".
Не в первый раз уже, приколисты, тоже мне)) Интересно, это один и тот же креативщик, или разные всё-таки?
 
Сверху