Пришло в голову.

Фрау

Местный
Ну тогда дружно обе на два счета унялись, раз-два.
а я типа такая разбила :D ну в смысле: мирись, мрись, больше не дерись. если будешь драться, я буду кусаться. а кусаться не при чем, буду драться кирпичом)))
 

Single-Single

Местный
Вы чё, блин, я не ругалась ни с кем :D
Просто, наверное, уже кажется, что если я не пишу что-нибудь смешное и без смайликов - то я обязательно в гневе и дышу огнем?
Ленка хоть и сама хабалка редкостная, а люблю её всё равно. Какое-то противоречие в ней: умная дурында, типа таво. Через это и мучается.
Про мартини подумаю. Саша вон грит, что я курить бросила - так хоть пить начать o_O
 
Еще чего, она ж мне мозг вывернет пружинками наверх и скажет что так было.
Я с Фрау начала верить в гороскопы. Ну по меньшей мере в рыбьи.
 
Просто определяющая черта Рыб, в популярных трактовках, - это способность беспрестанно, безжалостно, пытливо и страстно жрать собственную голову.
И делиться в меру способностей ощущениями с миром, внося тумана, сюрреализма и путаницы в чужую жизнь стократ больше, чем в свою, априори (щет) путанную.
Наш общий добрый знакомый - из той же банды. Косяка.
 

Фрау

Местный
о, господи, рыбы всего лишь мечтатели, фантазеры и фантасты, потому что им скучно жить в обычном мире. всё просто.
 
Только они очень любят все усложнять. И привносить фантастику в реальность. Что еще не значит - воплощать. Привнесут и успокоятся, а у ближних мозги набекрень сворачиваются.
 

Фрау

Местный
а Фаш знакомый, Илена, из водолеев, мы это уже выясняли неоднократно)

и между прочим Альберт Эйнштейн и Стив Джоббс тоже рыбы.

а мозг я никому не ем, делюсь видением мира, а когда мой мир хотят порушить, то стоически его защищаю. щас я ещё без причины позиций не сдавала! ваш мир - это ваш, а мой это мой. и для меня он лучше. обидно, что он настолько совершенен, что сама до него не дотягиваю. зато там много чудес, безграничных сил, волшебства и магии :) всяко веселее бытовухи обныкновенной и бесконечного дня сурка)
 

Фрау

Местный
Только они очень любят все усложнять. И привносить фантастику в реальность. Что еще не значит - воплощать. Привнесут и успокоятся, а у ближних мозги набекрень сворачиваются.
ты когда фантастов читаешь мозги поди никуда не сворачиваются, так и здесь) скучна ваша реальность и чувства человечьи, вот и вносим, чтобы разбавить хоть как-то и получить мотивацию к жизни. ежели б я не выдумывала сказок, то давно бы сиганула с крыши от унылости той картины, что мне видится.
 
Сверху