Пришло в голову.

Crack-ghost

Местный
Считаю, что он серьёзные темы затрагивает, не прибегая к иронии или к юмору. Хотя весело конешно, но по-другому.
а я и не спорю...

единственное, в чом не соглашусь с тобой по поводу юмора...

евреи такие евреи, без всякой задней мысли. ну или Одесса, такая Одесса
 

Touareg

to kalon epieikes
Чтоб не вымерла, но не росла. Об этом я и говорил.
Минимальный уровень рождаемости для поддержания населения 2.1, это уровень минимального замещения. Из развитых стран только в Израиле уровень выше, западная цивилизация устойчиво вымирает.
 

Crack-ghost

Местный
Минимальный уровень рождаемости для поддержания населения 2.1, это уровень минимального замещения. Из развитых стран только в Израиле уровень выше, западная цивилизация устойчиво вымирает.
а восточная нет?
в том числе и Россия.
 

Фрау

Местный
китайцы и индийцы как размножались активно, так и продолжают

Россия - многонациональная страна, вобравшая в себя как черты Европы, так и Азии. но в вопросе демографии мы ближе к Европе всё же, что не плохо, мне думается.
 

Crack-ghost

Местный
А восточная нет. Россия официально тоже вымирает, компенсируя численность мигрантами.
официально?
мигранты- э.. долго перечислять республики.
китайцы и индийцы как размножались активно, так и продолжают

Россия - многонациональная страна, вобравшая в себя как черты Европы, так и Азии. но в вопросе демографии мы ближе к Европе всё же, что не плохо, мне думается.
многонациональная, где русский шлак для других сверхчеловеков из таджикии, или закавкзья и пр.
 

Touareg

to kalon epieikes
В виде побочных эффектов перепись населения достигает и ещё нескольких целей, в том числе освоение бюджета, но конечно да, я уверен.

Даже размышлял нужно ли вообще отвечать на этот идиотский тире риторический вопрос, но подумал вдруг у тебя нехватка внимания осенним субботним вечером и всё такое. :D
 
Сверху