Пришло в голову.

Фрау

Местный
"7 смертных грехов: Чревоугодие, Сладострастие, Гнев, Лень, Скупость, Гордость и...Зависть"
или то, что мешает жить нормально.
1, 4,6 - отдаюсь им время от времени, скорее позволяю себе и они отслеживаемы мною и подконтрольны в какой-то степени, а, значит, вполне преодолимы.
7 - самый страшный и отвратительный, абсолютно бесконтрольный и неясно как с ним бороться.
оставшимися не страдаю вовсе, слава тебе господи.
 

Фрау

Местный
Ты теперь до майских праздников дома сидеть собралась?
нет, до снега. как снег выпадет, так на гору. я просто так ногами по сафальту ширкать тоже нууу.. люблю, но не часто и с кем-нибудь очень хорошим, чтоб ноги не зря промокали.
 

Фрау

Местный
а ну ещё я на машинге буду ездить конечно много и часто до снега опять же, да и после) но это зависит от з/п. поскольку з/п не скоро, а дэнги остались только на пропитание, потому сижу дома. всё просто. после з/п меня в выхи даже не жди))
 

Фрау

Местный
То есть, ты думаешь, что как снег выпадет, так сразу тепло наступит?
*тяжело вздыхает, потому что на пальцах объяснять всегда лень* я очень мерзлявый человек, не переношу холод, да и в принципе дискомфорт. одно НО: холод я не переношу, когда стою. именно поэтому я никогда не хожу зимой на "шашлыки в лес". а когда выпадет снег, то стоять мне не придется) придется много подниматься в гору съезжать с неё, а так не мерзнешь ни разу.
 

Фрау

Местный
Значит, до з/п тебя ждать можно?
а ты думаешь я зря пишу всё время, что хочу денег. это не от алчности) да, можно, если я дома в выхи, значит, у меня кончились деньги. вечером я конечно схожу до друзей, но там скорей всего будет не слишком весело. так, чтобы обыденность разбавить за беседой.
 

Эlton

I'll be back
холод я не переношу, когда стою. именно поэтому я никогда не хожу на "шашлыки в лес".
Не бывает холодной погоды - бывает неподходящая экипировка. Оденься как следует - и телемаркет! Возле костра, да с подогревом изнутри, да в тёплой компании - ещё и раздеться захочется.;)
 

Фрау

Местный
Не бывает холодной погоды - бывает неподходящая экипировка. Оденься как следует - и телемаркет! Возле костра, да с подогревом изнутри, да в тёплой компании - ещё и раздеться захочется.;)
бывают мерзлявые и капризные люди, я даже в валенках мерзну и даже легкий дискомфорт (если мне не очень хочется или не интересно) может существенно повлиять на настроение.
так что в очередной раз личные свои утверждения применяй только к себе, а на меня не распространяй с видом проженым и уверенным. ты не прав бггг...))
 

Фрау

Местный
ах, ну и да, я не потребляю крепкие напитки вообще. только если 1 рюмку коньяку (и лучше с кофе) для преодоления какого-нибудь шокового состояния. в горе великом могу и нарубиться виски почти в одну каску до адских вертолетов и остановки дыхания. 2 случая таких имеется, когда требовалось забыться. а в обычном состоянии, простите за подробности, но у меня рвотный рефлекс начинается после 3 рюмки и дурное состояние организма. алкоголь - жутчайшая отрава, особенно крепкий. всё тело болит, одурманенное состояние сознания пугает и настораживает.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
надо почитать кстати про зависть, чо там психологи говорят. надо ж с ней как-то уже справляться хоть маленько, а то сожрет, не подавится.
 

Фрау

Местный
Не испытываешь комплекса неполноценности перед алкашами?
нет. каждому нравится своё состояние. я считаю для себя подобный дурман недопустимым, я же понимаю, что он не реальность. он лишь побег от реальности, который не имеет смысла. а алкашам сначала видимо нравится убегать от чего-то, ну а потом они становятся слугами алкоголя и алкогольной промышленности. вай нот, это их выбор. а людей достаточно пороков, и алкоголизм не самый страшный из них.
 

Фрау

Местный
а комплекс неполноценности я испытываю лишь рядом с красивыми, здоровыми и успешными людьми. это называется зависть, Элтон. Причем преимущественно это женщины, ей достаточно просто быть красивой, чтобы я ощутила себя последним говном) И доводы по поводу возраста вряд ли убедят.
 
Сверху