Пришло в голову.

Фрау

Местный
причем если успешным самореализовавшимся людям я не просто завидую, но и в большей степени восхищаюсь ими в обязательном порядке, желая достигнуть того же, искренне радуюсь за них. то красивым я завидую до неприятия, потому стараюсь избегать красивых людей, чтобы не ловиться на неприятные чувства. почему? потому что самореализация достижима, а красота нет, это данность природы, хоть упрись. и если ты не самореализуешься, то это твоя вина. а если ты не стал красивым, то тут непонятно даже кого винить, только башкой о стенку разбиться.
 

Фрау

Местный
Если Катька подойдет
Поздравляю - Вы урод))
))) ты козявка! вывернул на свой лад. а мне теперь пытаться объяснить. я не это имела ввиду. значит, что человек мне приятен и рядом с ним я дискомфорта не испытываю. это же будет мешать общению.
да и красивые на мой взгляд люди встречаются крайне редко. такие чтоб во всех местах клевые. у кого-то красивые глаза, у кого-то фигура, поведение, манера общения и пр. я не люблю идеально выглядящих, гиперкрасивых. они для меня какая-то высшая каста что ли, недостижимая. такие на форуме не сидят, они занимаются собой и только собой. блин, как объяснить ощущение. вообщем это не значит, что я остальных считаю уродами.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Если бы это было так, то как собеседника я бы тебя давно уже уничтожил.:D
рискни здоровьем чоуж. в противном случае я отказываюсь с тобой общаться. не разговариваю с теми мужчинами, которые воспринимают меня как женщину, считаю это унизительным. будто держишь за тупаря. какой смысл общаться с собеседником, если он не уважает?
 

Фрау

Местный
Вот женщины, сами себе противоречат. Хотят, чтобы относились как к человеку прежде всего, а не как к женщине.
ты обобщаешь напрасно. многие женщины совершенно не против, чтобы в них видели женщин. и не считают это зазорным. более того, они умеют пользоваться этим.
 
Сверху