Пришло в голову.

Фрау

Местный
Странная ты: меня как-бы за домоседство ругаешь, а сама медитировать и питаться солнечным светом собралась.
я тебя ругаю, когда ты ко мне цепляешься. редко реагирую на людей, если они ко мне не цепляются.
хотя есть исключения с чрезмерным и вычурным поведением. сама не знаю почему они меня бесят.
 

Эlton

I'll be back
Лучше и не скажешь! С ног сшибающая красота, она настолько очевидна и гиперреальна, что даже обезоруживает. Так и хочется капитулировать перед фактом неоспоримой красоты)

Шелест обычная. Нас таких обычных до оскомины, каждая вторая. Это только о внешности. Творчество её, харизма, талант великолепны, вне всякого сомнения!
Странное дело: женщинам как-бы не возбраняется восхищаться красотой других женщин, чего не скажешь о мужиках, восхищающихся внешностью других мужиков.
Это проявление феминизма, полового шовинизма, неравноправия?
 

Эlton

I'll be back
я тебя ругаю, когда ты ко мне цепляешься. редко реагирую на людей, если они ко мне не цепляются.
хотя есть исключения с чрезмерным и вычурным поведением. сама не знаю почему они меня бесят.
А щас я к тебе не цепляюсь?
 

Фрау

Местный
Странное дело: женщинам как-бы не возбраняется восхищаться красотой других женщин, чего не скажешь о мужиках, восхищающихся внешностью других мужиков.
Это проявление феминизма, полового шовинизма, неравноправия?
ломай стереотипы, да и псё.
 

Эlton

I'll be back
а не пригубить ли поллитра коньяка, или лучше литр.
Дело, на первый взгляд, неплохое. Но помни, что 80% предлагаемого щас коньяка - это не коньяк, а напиток с ароматом коньяка. Бурда, пойло, короче.
Как альтернативный вариант - виски, или проверенная водка.
 

Сер}+{

позитивчик
я так понимаю,что некоторых надо изолировать от общества на 2 сезона в году..
 

helios

и в цеху его нет
ну дак некоторых и так изолируют в указанный тобой промежуток. правда только по направлению специалиста и с их согласия, либо с санкции судьи.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
И правильно делают. Хорошие технологии в хреновых руках - страшное дело!
Если помечтать , то технологии телепортации физического тела (ТФТ) и телепортации духовного тела (ТДТ)("превращения") - вещи неплохие...
Так бы мне , как обладателю хреновых (растущих из жопы рук) превратиться бы на некоторое время в Кошку - вот было бы прикольно)))
А моё физическое тело в этом случае спокойно бы дрыхло на диванчике)))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Странное дело: женщинам как-бы не возбраняется восхищаться красотой других женщин
Не возбраняется, но они почему-то этого не делают, называя соперрниц "жирными дурами" и "чтоонвнейнашелками" ;)
 

Фрау

Местный
мы тут полдня восхищаемся красотой других женщин, а он говорит не делают)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
О, а давайте повосхищайтесь красотой Кошки, правда у меня нет её фотографии, но у 123 она где-то должна быть ;)
 
Сверху