Пришло в голову.

Single-Single

Местный
аааа...а вдруг мы силой мысли можем себя трансформировать...
Научно и практически доказаны факты самоисцеления человека от разнообразных недугов силой собственной мысли. Почему бы и с внешним видом туловища не поступать также? ))) Просто, это пока ещё глубоко спит в людях, и не пробудилось к фунциклированию)
 

Фрау

Местный
Элина Быстрицкая! Мощная красота!!!
Лучше и не скажешь! С ног сшибающая красота, она настолько очевидна и гиперреальна, что даже обезоруживает. Так и хочется капитулировать перед фактом неоспоримой красоты)

Шелест обычная. Нас таких обычных до оскомины, каждая вторая. Это только о внешности. Творчество её, харизма, талант великолепны, вне всякого сомнения!
 

Фрау

Местный
Научно и практически доказаны факты самоисцеления человека от разнообразных недугов силой собственной мысли. Почему бы и с внешним видом туловища не поступать также? ))) Просто, это пока ещё глубоко спит в людях, и не пробудилось к фунциклированию)
да-да, я как раз об этом и подумала. ну это надо до недюжих размеров мозг развить, организацию мысли и её силу. мде, полигон не паханый. но будущее за мозгом, это уж вне всякого сомнения.
 

Фрау

Местный
я вот чо щас подумала о красоте. легко иметь обычную внешность и выглядеть при этом красиво. ещё легче иметь обычную внешность и выглядеть при этом посредственно, а то и некрасиво. легко иметь необычную внешность и выглядеть при этом отталкивающе или некрасиво. сложно иметь необычную внешность и выглядеть при этом красиво. ну и высший пилотаж: иметь обычную внешность, обыграть её так, чтобы она выглядела необычно и при этом красиво. вот такой обман считается честной тяжелой работой, ей богу. последний случай - мастер)

п.с. меня всегда просто привлекали необычные внешне и при этом действительно красивые люди. органичные в своей необычности. может из-за того что сама обликом обычна до омерзения.
 
Последнее редактирование:

helios

и в цеху его нет
Мне одному кажется, что моя любимая Шарлиз похожа на мою любимую Шелест? Или наоборот.
 

Touareg

to kalon epieikes
Кот залез на колени, лежит греет, впервые приступ нежности у него такой, обычно ночью на подушку мурчать приходит, Том Уэйтс похрипывает в колонках сквозь виниловый блюз, осень, а не пригубить ли поллитра коньяка, или лучше литр.
 

Фрау

Местный
Последнее редактирование:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
На мой взгляд самые красивые актрисы это не те у которых все идеально до тошнотворности, а такие у которых есть оригинальная изюминка от которой захватывает дух, например как у Милы Кунис и Аманды Сейфрид - огромные глазища.
_1.jpg _2.jpg
эти непропорциональные относительно лица глаза, делают их внешность совершенно неземной и невероятно выразительной.
 

Фрау

Местный
Слышала, Аманда! Срочно убрать родинку. Катя сказала.
конечно, просто ужасная. и у Синди тоже.

п.с. да у меня тож как у это твоей Аманды. надо убрать, слышала,Катя) но лучше переселить душу во что-нибудь получше.
 

Эlton

I'll be back
вот я тоже придерживаюсь такого мнения. по-моему от нас скрывают данные технологии по политическим, экономическим и возможно социальным причинам.
И правильно делают. Хорошие технологии в хреновых руках - страшное дело!
 

Фрау

Местный
Если тебя с абычных сигарет так плющит, то чо будет с весёлых?:eek:
да я дня два уж не курила ничего, а типа "плющит" на ваш взгляд. для меня это нормальное состояние, постоянно в этом пребываю, вполне успешно совмещая с реальной жизнью.
 

Эlton

I'll be back
и вообще я хочу в Тибет или в Индию
по-моему здорово пожить где-нибудь в монастыре полгодика, привести всё уже в порядок наконец-то.
Странная ты: меня как-бы за домоседство ругаешь, а сама медитировать и питаться солнечным светом собралась.
 
Сверху