Пришло в голову.

Фрау

Местный
Нейтири, пожалуй, идеал женщины и человека в принципе по внешним и внутренним качествам, гхм..т.е. существа.

пример для подражания однозначно.
 

Фрау

Местный
блин, побыстрей бы технологии дошли до изменений материи в 2 щелчка. захотела я стать внешне Нейтири или Арвэн. Ну почувствовала себя так, стала. Ну нафига это несоответствие постоянное внутреннего внешнему? Вообще это жестоко, если внутренне человек может меняться, а внешне вынужден ходить в одном и том же теле всю жизнь. В конце концов застревание в одном теле не способствует в т.ч. и внутреннему развитию.Б
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
ещё прикольней было бы, чтобы люди меняли внешность согласно своим ощущениям. причем вначале спонтанно. было бы здорово, потому что тогда очень сложно обмануть окружающих. безусловно потом люди бы привыкли управлять своими эмоциями и поддерживали не только тело, но и разум в необходимом им состоянии.
ну и конечно встроенные в головы людей компьютерные системы. эдакие компьютеризированные люди, ну чтобы не было необходимости нырять в гугл и сидеть за компом, провожая время в чатиках ( при хорошей умственной организации человеку не понадобятся чатики, он настолько хорошо будет понимать их бессмысленность и ценность каждого мгновения, проведенного на Земле), всё содержалось в голове. по-моему отлично)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
"изменение материи в 2 щелчка" технология неплохая.
Наверняка она УЖЕ существует ,но людям пока по определенным причинам недоступна...
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
блин, побыстрей бы технологии дошли до изменений материи в 2 щелчка. захотела я стать внешне Нейтири или Арвэн. Ну почувствовала себя так, стала.
какие тебе нужны технологии с двумями щелчками?
Береш поллитру и через полчасика синяя
разговариваеш с цветками и деревьями
Непойму в чом сложности:cool:
 

Фрау

Местный
"изменение материи в 2 щелчка" технология неплохая.
Наверняка она УЖЕ существует ,но людям пока по определенным причинам недоступна...
вот я тоже придерживаюсь такого мнения. по-моему от нас скрывают данные технологии по политическим, экономическим и возможно социальным причинам.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
фигасе пофиг. то ты можешь прыгать по деревьям и слышать цветы, а то не можешь. можно же стать, допустим, кем-нибудь летающим, это ж прикинь как круто!
Насколько я помню, в состоянии "сама Эйва выбрала тебя" ты можеш и прыгать и летать и ползать
Главно в воду нелезь, опасно это))
 

Фрау

Местный
Насколько я помню, в состоянии "сама Эйва выбрала тебя" ты можеш и прыгать и летать и ползать
Главно в воду нелезь, опасно это))
)))))
я не принимаю допинги)) и сигареты курю обычные, и то редко. хвантазия бурная и желание сильное поскорее увидеть будущее )
 

Фрау

Местный
liv-tyler-by-ruven-afanador-for-in-style-uk-2004_4.jpg liv-tyler-by-ruven-afanador-for-in-style-uk-2004_6.jpg liv-tyler-by-ruven-afanador-for-in-style-uk-2004_1.jpg

ОЧЕНЬ красивая женщина! пожалуй самая красивая из тех, что мне довелось когда-либо лицезреть.
 

Spartanka

просто сказка...

Фрау

Местный
у неё невероятно благородная и в то же время человеческая внешность. ну не зря Лив выбрали на роль полуэльфийки. так оно и есть)

Катюня, твой вкус)
 

Single-Single

Местный
Мне из забугорных тёток Шарлиз Терон тоже больше всех нравится.
Но вот из нашенских мой запредельный идеал - это Элина Быстрицкая! Мощная красота!!!
bystrickaya.jpg
253244.jpg



А из современных очень мне по душе радио- и телеведущая Ольга Шелест, - живая, смешливая, приятная, располагающая, без наносного пафоса. "Красота в простоте", как-то так))
olga_shelest_e5839ae8.jpg


12891274345.jpg
Glamour28738.jpg
 

Фрау

Местный
и вообще я хочу в Тибет или в Индию, как в фильме с моей любимицей Джулией Робертс (я не поклонница её внешности, но поклонница её творчества, той энергетики, что несет эта выдающаяся женщина и актриса). не, по-моему здорово пожить где-нибудь в монастыре полгодика, привести всё уже в порядок наконец-то.
 
Сверху