Пришло в голову.

Фрау

Местный
Да и не только хворума, кагбе.

А мне вот интересно, почему Екатерина так часто пишет "мы", "нам", "нас". Она что, ощущает себя слишком маленькой и малозначимой, и поэтому ей комфортнее выступать от лица некой безымянной грюппы? бггг)))
ну ты видишь мы с ней два главных хомячка - опоссума) вот и пишет)
 

Single-Single

Местный
короче, для закрытия темы
я пригласила подружаек поиграть в настолки. кто-то пришел с мужем, кто-то с другом, кто-то вовсе не пришел.
так уж случилось, что большинство присутсвующих - пользователи форума. именно по этой причине фотографии оказались здесь. и заметьте, не в теме "элитный клуб", а "выкладываем фотки себя и своих любимых".
в следующий раз мы выложим фотографии исключительно в личку и темы этой касаться на форуме не будем, чтобы всякого рода Саши не провоцировали честных Шпиёнов на срач
Хороший и конкретный ответ.
Только Шпиён-то срач не устраивал. Он как раз-таки демонстративно проигнорировал почти всё, что связано было с тем злополучным вечером, а срач начался из-за моего предположения, что кому-то может быть непонятно и неприятно. Ну, так и оказалось в действительности.
 

anchiko

Девушка-сихиртя

А у меня сугробик под окошком симпатишный такой надуло, маленький, сантиметров 5) Не вырос ищще)
Хожу, ошалело таращась на белую землю, проскальзываю на всех замерзших лужах и отчаянно мерзну.
Организм еще не понял, что он переехал на ближайшие два месяца.
 

Врединa

Настоящая
Хороший и конкретный ответ.
Только Шпиён-то срач не устраивал. Он как раз-таки демонстративно проигнорировал почти всё, что связано было с тем злополучным вечером, а срач начался из-за моего предположения, что кому-то может быть непонятно и неприятно. Ну, так и оказалось в действительности.
А чЁй-то он злополучный то?:eek: Очень даже благополучный вечерок был. :rolleyes:
 

Эlton

I'll be back
Вот Элтона зови не зови, он один хрен не придет
Конечно, вы же меня на сувениры разберёте.:p
а флуду разведет по поводу.
Не исключено.
А нафига мне его флуд, раз он всё равно не придет?
Вот эта логическая цепочка мною недопонята.
Джестеру хорошо отношусь, но я знаю, что он не придет
Его тоже на лоскуты порвут. Знает кот чью сметану слямзил.:D
 

Сер}+{

позитивчик
уважаемые пешеходы,переходя через дорогу,переходите,а не делайте вид беременной улитки,которой весь мир должен..
 

Фрау

Местный
Вот эта логическая цепочка мною недопонята.
что тебе непонятно? я не хочу читать твою "воду" по поводу встречи. какой смысл обсуждать то, что не существует. чо языком-то чесать?
Его тоже на лоскуты порвут.
не исключено
 
Последнее редактирование:

Дженифер

вспомнить все
Последнее редактирование:

helios

и в цеху его нет
Никто не обиделся, все довольны, но это тогда что было?)

После этого переполох и начался)

Слово — не воробей
Вообще ничего не воробей, кроме воробья.
Щаз ктото получит попопе за эскалацию конфлигта.
 
Сверху