Пришло в голову.

Фрау

Местный
ток попробуй не придти в следующий раз! я тоби припомню все твои обидки)
 

Jester

ФетиШут
Судя по отсутствию цитат в ответ на мои запросы - поняли все кроме ты))

Ну я готов выслушать тваю версью. Што именно было воспринято как...
...истерики с заламыванием рук, разгадыванием шарад и хлопаньем дверями...

???
 

Jester

ФетиШут
ток попробуй не придти в следующий раз! я тоби припомню все твои обидки)

А ты не потакай гацкому самолюбею тут! Питя на фотках есь? Нед. Элтан на фотках есь? Нед. Значед и ТГ там быть не положено. TG_limited, аха-ха-ха!
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Пожалуй я уступлю свое место все таки Шуту... Он давно напрашивается, а ты я смотрю в последнее время сам ему улыбаешься ))
Я те уступлю щас побашке))
Сама шлындает там гдето и еще сцены ревности мне тут устраивает аха)
ток попробуй не придти в следующий раз! я тоби припомню все твои обидки)
Не надо мне угрожать)
Ну я готов выслушать тваю версью.
Какую "мою" версию?
Для сельской адвокатуры поясняю:
В ответ на мои запросы о приведении в качестве доказательств "Истерик и хлопков" цитирование поста не относящегося к рассматриваемой ситуации было приведено единожды гражданином "Ж", на основании чего можно сделать заключение что вышеупомянутый гражданин является единственным представителем человечества не понявшим суть поставленного вопроса
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
если честно, никто не понял сути твоих претензий
кроме того, что группа лиц по предварительному сговору устроила несанкционированную чатовку
 

Jester

ФетиШут
В ответ на мои запросы о приведении в качестве доказательств "Истерик и хлопков" цитирование поста не относящегося к рассматриваемой ситуации было приведено единожды гражданином "Ж", на основании чего можно сделать заключение что вышеупомянутый гражданин является единственным представителем человечества не понявшим суть поставленного вопроса

Ты с дуба рухнул? Кто тебе кроме Жэстара тут будет цытатки приводить? Аха-ха-ха!
 

PT_limited

весенняя палитра
Я те уступлю щас побашке))
Сама шлындает там гдето и еще сцены ревности мне тут устраивает аха)
Я шлындаю? Я аж чуть с дивана не упала )) я дальше Лешкиной кроватки даже в квартире не отползаю ))
Я даже не знаю сколько там градусов на улице за ненадобностью ))
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
если честно, никто не понял сути твоих претензий
кроме того, что группа лиц по предварительному сговору устроила несанкционированную чатовку
Совершенно справедливо замечено. По тому что претензий как таковых я и не предъявлял никому)
Ну не писАл какое-то время на форуме ибо я тоже человек и уменя тоже есть всякие занятия. Прихожу на форум - а тут разговоры про каких-то обиженных истеричек на которых чото возят. Пару раз все перечитал - вроде всё как всегда и все на месте, что вполне справедливо позволило мне сделать параноидальный вывод о том что появление разговора о "истеричках" напрямую связано с моим временным отсутствием.
И прошу не путать приведенную хронологию с претензиями.
Да, мне было неприятно наблюдать как отдельно взятая группировка хвастаеццо своей элитностью.
Но не более того. В конце концов я не на противогазном складе сижу и лица мерить никому не обязан, как и принимать участие в обсуждении событий мне не интересных.

Не понимаю кто и на каких основаниях решил что я имею к кому-то претензии на грани истерик
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
все ясно, сняли вопрос
а то мне уже кажется, что Гадин ник взломала богиня жэстера
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Ты с дуба рухнул?
Он уменя маленький еще штоб с нево рухать. С нево пока только жолуди срывать можно
Кто тебе кроме Жэстара тут будет цытатки приводить? Аха-ха-ха!
Ну так тыж приводи тогда по делу а не первую попавшую на чото похожую)
 

Jester

ФетиШут
...мне было неприятно наблюдать как отдельно взятая группировка хвастаеццо своей элитностью.

Поскольку никакая группировка никакой элитностью не хвасталась, я не совсем понил, что именно тебе было неприятно наблюдать.
 

Jester

ФетиШут
а то мне уже кажется, что Гадин ник взломала богиня жэстера

Вам кажется, что вы сами взломали "Гадин ник"? Однако!
Ну так тыж приводи тогда по делу а не первую попавшую на чото похожую)

Речь была об исходе - вот я про исход и цитировал.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вы нам скажите по-человечески, протоплазма мы или все-таки элита
а то непонятно как себя вести то
как чернь гнобить или как гуру восхвалять?
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
вы нам скажите по-человечески, протоплазма мы или все-таки элита
а то непонятно как себя вести то
как чернь гнобить или как гуру восхвалять?
Это уж вы внутри своей банды определяйте сами)
 
Сверху