Пришло в голову.

Фрау

Местный
Дату и время пжалста, когда это я отказался и после выкатил предьяву)
эээ... так тебя теперь каждый раз персонально приглашать что ли? ты ж всё равно отказываешься. если б ты не отказывалсо, я б про тебя не забыла. или хотя бы говорил: "В следующий раз обязательно с вами пойду." или "Как-нибудь схожу с вами обязательно." Но ты ж мажешься, находишь причины, так я начинаю думать, что уже просто проявляю назойливость и безтактность . Я вроде извинилась уже и сказала. что в следующий раз приглашу.
 

Jester

ФетиШут
Я вроде извинилась уже и сказала. что в следующий раз приглашу.

За что ты извиняешься, скажи, пожалуйста? Если таварещя Гада никто не пригласил, значит он сам в этом виноват. Ну мож я просто чего-то не знаю, и ты его усыновила недавно, бггг))) Но выглядит это всё престранно: дитятко капризничает, а ты своими извинениями косвенно подтверждаешь адекватность его поведения.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Если таварещя Гада никто не пригласил, значит он сам в этом виноват.
Ты абсолютно прав Йорег, и я это прекрасно понимаю.
Хотелось понять в чом виноват
Теперь уже не хочеццо почемуто)
Ну мож я просто чего-то не знаю, и ты его усыновила недавно, бггг)))
Нет. Ни опекунство ни усыновление не оформлялось

Но выглядит это всё престранно: дитятко капризничает, а ты своими извинениями косвенно подтверждаешь адекватность его поведения.
Дитятко уже ваще ничо непонимает в происходящем.
И похоже шансов нет
*АККУРАТНО прикрывает дверь*
 

Фрау

Местный
Разговор автопилота с автоответчиком получаецо помойму.
огласите в таком случае ваши претензии. я тебя не пригласила, потому что ты всё равно откажешься. а толку приглашать-то тогда? я к тому же Джестеру хорошо отношусь, но я знаю, что он не придет, ну так толку я ему писать буду на счет встречи и приглашать по 20 раз. вот Милу. что не пригласила, это я действительно лоханулась, это я просто забыла, и в том моя вина полностью.
 

Jester

ФетиШут
Хотелось понять в чом виноват
В том, что таварещь ГадЪ тупорезит. Предлагаю вернуться с небесов на землю и вспомнить о том, что обсуждаемая нами встреча - это "девишнег", на который "некоторые отдельные" явились со своими мужьями. Скажи, пожалуйста, кто должен был привести на сей "девишнег" тебя? Твоя супруга? Она туда ходила, а тебя с собой не взяла?
Дитятко уже ваще ничо непонимает в происходящем.
Причём, не факт, что хоть что-то понимало изначально, да.
 
Последнее редактирование:

Inesperado

/sarcasm mode: ON
эк вас торкнуло
ну сходили в кабак и сходили
че теперь повеситься чтоли?
я чета нифига не обижаюсь на Гадю, что он собаку без меня гладит и на форуме об этом хвастается.
 

Single-Single

Местный
отдельно взятая группировка хвастаеццо своей элитностью.
"Элитной" группировку назначил Сашо. Какое еще хвастовство, откуда его взяли?
Бич форума - это дебильное "безадресное" обращение к каким-то "всем", отсюда и разногласия в определениях.
Инесперада, ты пишешь:
вы нам скажите по-человечески, протоплазма мы или все-таки элита
а то непонятно как себя вести то?
Это ты к кому обращаешься? "Вы" - это кто конкретно должен сказать? Гадя? Он не имеет никакого отношения ни к "протоплазме" ни к "элите" в сортировке форумчан. Никого никогда не делил и сам не делился. Ему это вопрос зачем?
К Жестеру? Тогда надо персонально адресовать вопрос, раз уж он выступал адвокатом дьявола Елены по вопросу охомячивания форума.
На Фиге с этим "вы" "вам" "вас" и так далее уже который месяц наказываются невиновные и награждаются непричастные.
Безадресность - зло, порождающее неизбежную общественную смуту.
 

Jester

ФетиШут
Бич форума - это дебильное "безадресное" обращение к каким-то "всем", отсюда и разногласия в определениях.
Да и не только хворума, кагбе.
Инесперада, ты пишешь...
А мне вот интересно, почему Екатерина так часто пишет "мы", "нам", "нас". Она что, ощущает себя слишком маленькой и малозначимой, и поэтому ей комфортнее выступать от лица некой безымянной грюппы? бггг)))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
короче, для закрытия темы
я пригласила подружаек поиграть в настолки. кто-то пришел с мужем, кто-то с другом, кто-то вовсе не пришел.
так уж случилось, что большинство присутсвующих - пользователи форума. именно по этой причине фотографии оказались здесь. и заметьте, не в теме "элитный клуб", а "выкладываем фотки себя и своих любимых".
в следующий раз мы выложим фотографии исключительно в личку и темы этой касаться на форуме не будем, чтобы всякого рода Саши не провоцировали честных Шпиёнов на срач
 
Сверху