Пришло в голову.

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Песни пойте понятные, и мы все поймем. А то устроили тут истерики с заламыванием рук, разгадыванием шарад и хлопаньем дверями...
Для начала обоснуйте массовые галлюцинации с "истериками, заламыванием рук и хлопанием дверью".
Желательно с документальным подтверждением в виде цитат.
 
Последнее редактирование:

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Что такое фразеологизм слыхали?
То есть если человеку тихонько вышедшему из разговора на спину вешаеццо ярлык "Обиженная истеричка хлопающая дверью" это теперь называеццо "фразеологизм"?))
Велик блин и могуч русский язык во истину
 

Фрау

Местный
Забавные все такие - "Гадя обиделсо". Он не просто обиделсо, он расплакалсо и стукаеццо головой встол в истерике))
Восстановим хронологию событий:
Вечер выходного дня, люди сидят перед мониторами желая пирикинуцо парой слов...
через какоето время приходит лехкое недоумение "Где собснно личный состав?"
Еще через какоето время этот самый состав заваливаецо с песней "Как здорово што все мы там севодня собрались" размахивая фотками и разя перегаром.
На што Александр, вполне справедливо, констатирует факт состояния закрытой встречи в элитном клубе и я в письменной форме подтверждаю его правоту в этом вопросе.
Далее следует пост некой "И" повествующий о том что общество отныне поделено на "мы" и "не мы", удел тех кто "мы" - веселые вечеринки в приятной компании под пифко, а все кто "не мы" пусть утруццо рулонной бумагой.
Дальнейшая дипломатическая переписка имеет чисто декоративный характер по причине того что
это заявление подписали практически все члены клуба.

Перед присяжными ставяцо вопросы:
- Первая-ли это форумная вечеринка?
- После каждой-ли такой вечеринки появляюцо люди не довольные тем что не принимали в ней участие?
- Стали-бы Вы, заранее зная что 90% списочного состава ветки "флуд" будет отсутствовать по какой-либо причине, тупо тратить время и силы на постоянное тынцкание кнопки F5 ?
- Стали-бы Вы искренне радоваццо за тех кто тупо клал на вас с прибором и публиковать восторженные отзывы в СМИ?
- Обязаны ли те кто "не мы" давать какие-либо объяснения своим дальнейшим действиям?

Фух...
Я кончил)
блин, как красиво описал) так всё и было. отлично посидели. Гадя, у меня была мысля тебя позвать, но я замоталась просто и забыла вовремя это сделать, извини, пожалуйста. Ты ж сам всё время отказываешься от встреч, вот я и подумала, что на этот раз тоже откажешься. Вот Элтона зови не зови, он один хрен не придет, а флуду разведет по поводу. А нафига мне его флуд, раз он всё равно не придет? В следующий раз я тебя обязательно позову, не забуду. Ты извини, но просто действительно рефлекс успел возникнуть ввиду твоих двух последних отказов.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
"Громко-тихо" - понятия оценочные (таварещь Гадъ, вы ли это?). Для некоторых само по себе объявление о своём, такскть, исходе - уже "громко".
Секундочку Ваша Честь, дело в том что заявления "о своем, такскать, исходе", в рамках разбираемого дела, не существует и не существовало в природе ни в бумажном виде ни на электронных носителях.
Ввиду этого оценочная экспертиза громкости на выходе просто не может быть проведена за отсутствием объекта исследования)
 

Jester

ФетиШут
...Александр, вполне справедливо, констатирует факт состояния закрытой встречи в элитном клубе...
Встреча в закрытом элитарном клубе.

Вполне справедливо? Ну, кагбе, не менее справедливым будет замечание о том, что гений-потребитель очень своеобразно владеет родным языком, поэтому он мог и пошутить, и вообще иметь в виду что-то другое. Такшта "вполне справедливую констатацию" ещё доказать надобно. А вообще таварещь ГадЪ перешол на новый уровень йумара на "Фиге", а именно - стал ссылаццо на Мохнатога! Аха-ха-ха!
и я в письменной форме подтверждаю его правоту в этом вопросе.
Сегодня вы на редкость точны Александр)

Не понял. На "Фиге" теперь што, сразу два Мохнатых?
Далее следует пост некой "И" повествующий о том что общество отныне поделено на "мы" и "не мы", удел тех кто "мы" - веселые вечеринки в приятной компании под пифко, а все кто "не мы" пусть утруццо рулонной бумагой.

Это, такскть, шпиёнская трактофка. Обратимся к первоисточнику:
да друзья, нам приходится расплачиваться за свое положение в ранге хомяков веселыми вечеринками
такова наша доля

Кто-нить видит свясь с тем, что излагает таварещь Га... Шпьён? Лично йа - нед.

Ну а вопроснег для присяжных вообще пубертат какой-то составлял. Возможно, таварещь Шпьён снова цитирует гения-потребителя, да.

Ага, прямо в штанцы, бггг)))
 

Jester

ФетиШут
...заявления "о своем, такскать, исходе", в рамках разбираемого дела, не существует и не существовало в природе ни в бумажном виде ни на электронных носителях.

Мдя? Ну ладно. А это што?
Всем пока, приятного общения.
Альбибек
Мей би
 

Single-Single

Местный
Ну раз уж девочки таки не смогли уловить, в чей же огород прилетел "сей изящный булыжник", возьму на себя труд и смелость ответить на сии справедливые вопросы.

Далее следует пост некой "И" повествующий о том что общество отныне поделено на "мы" и "не мы", удел тех кто "мы" - веселые вечеринки в приятной компании под пифко, а все кто "не мы" пусть утруццо рулонной бумагой.
Инеспирада, - это о тебе. Если чё. И еще вот об этом:
да друзья, нам приходится расплачиваться за свое положение в ранге хомяков веселыми вечеринками
такова наша доля

Перед присяжными ставяцо вопросы:
- Первая-ли это форумная вечеринка?
В таком составе - первая.

После каждой-ли такой вечеринки появляюцо люди не довольные тем что не принимали в ней участие?
Я не знаю, т.к. участвовала в этом впервые.
Всегда есть довольные и недовольные, хоть взорвись.

- Стали-бы Вы, заранее зная что 90% списочного состава ветки "флуд" будет отсутствовать по какой-либо причине, тупо тратить время и силы на постоянное тынцкание кнопки F5 ?
Если организационный вопрос требует того - то даже с утроенной скоростью.

Стали-бы Вы искренне радоваццо за тех кто тупо клал на вас с прибором и публиковать восторженные отзывы в СМИ?
Не поняла вопроса, если честно. Радоваться за тех кто клал и публиковать? Или радоваться за тех, кто клал и публикует?

Обязаны ли те кто "не мы" давать какие-либо объяснения своим дальнейшим действиям?
Нет, не обязаны.
Вся загвоздка в том, что никакого "не мы" не существует. Я усиленно и тщетно пытаюсь отмотать всю эту кашу назад и расставить акценты там, на что нужно обратить внимание, а что считать нелепыми фразами людей, написанными походя, не вникающими в суть происходящего вообще. Лишь бы что-то написать, блеснув непонятно чем. Но это всё не имеет смысла. Уже поздно это делать и вообще, всё что можно, уже сделано.
И я уже сто раз пожалела о том, что вообще высказала свое предположение о том, что могут быть обиженные и непонявшие. Всё приобрело извращенные формы, как всегда на Фиге.

Настя, при чем тут "чатик"? Он не имеет отоношения к форуму никакого и никак с ним не пересекается.
Здесь - люди, которые не имеют понятия ни о каком "чатике", в чем логика и смысл тыкать носом людей в какой-то неизвестный никому "чатик"?
Ну есть он и есть. Какое до этого дело тем, кто не сидит в чатике? Это звучит так, как "а у нас есть чатик, а вы не при делах".
Когда начнем думать и осмысливать то, о чем пишем, девочки (и мальчики тоже)???

Который день читаю форум и не верю своим глазам.
Такое чувство, что с обновлением движка у многих обновились мозги. Стали кристально-новыми и чистыми.
Народ не читает того, что написано им, и не читает того, что написали сами.


Ффух, и я кончила)
 

Jester

ФетиШут
И я уже сто раз пожалела о том, что вообще высказала свое предположение о том, что могут быть обиженные и непонявшие.

Кстати, да! Это ты во всём виновата! Аха-ха-ха! Нет, ну правда! Не объявлять же таварещя Гада тупорезом и обиженкой прилюдно! Впрочем... обиженкой его уже объявили. Пичялька.
Настя, при чем тут "чатик"? [...] Это звучит так, как "а у нас есть чатик, а вы не при делах".

She's a genius! How can you doubt that?
Ффух, и я кончила)

[открывает рот, шобэ што-то сказать, но осекается]
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, при чем тут "чатик"? Он не имеет отоношения к форуму никакого и никак с ним не пересекается.
Здесь - люди, которые не имеют понятия ни о каком "чатике", в чем логика и смысл тыкать носом людей в какой-то неизвестный никому "чатик"?
Ну есть он и есть. Какое до этого дело тем, кто не сидит в чатике? Это звучит так, как "а у нас есть чатик, а вы не при делах".
Когда начнем думать и осмысливать то, о чем пишем, девочки (и мальчики тоже)???
Ффух, и я кончила)

А при том, что на форумки я не ходила никогда. И не планировала. Побудило меня на выползание из дома только женское общество, которое в составе женсовета. И я четко разделяю понятия чатика и форума. И флудосоставы тоже.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
вообще, мою ерундистику Гадя обычно либо мимо пропускает, либо обсмеивает.
и что к очередному всплеску моей мозговой активности он отнесется так гиперсерьезно, я вовсе не ожидала
надеюсь, Гадино ЧЮ заново перепрошьется, и он вернется к нам чистый и свежий, как всегда.
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Жэстырь, ты всё в кучу несваливай давай тута. Моя реакция на пост гажданина LOP не имеет отношения к рассматриваемоваму тьфу... К делу вощем
 
Сверху