Пришло в голову.

Дизель

Южный ветер
А мне довелось с ней очень тесно поработать на протяжении 7 лет, в одном кабинете, и я испытываю глубокое чувство уважения и признания к этой женщине, несмотря на всевозможные жизненные коллизии. После Дворца Творчества она ушла работать в ММЦ, что происходит там и что происходило в школе - мне достоверно неизвестно, не представилось случая вникнуть в подробности, но работать мне с ней было очень комфортно, мы понимали друг друга, хоть она и очень своеобразная женщина-комиссар.
А в ММЦ в одном с ней кабинете около года проработал я. И работать мне с ней тоже было комфортно, она терпела, что я курю, а наш день всегда начинался с того, что я называл номер страницы из книги Омара Хайяма, она читала первое сверху и это был гороскоп на наш день. Чаще всего там было что-нибудь про вино или любовь, мы с ней смеялись и весь день было легко. вот такой она человек. А сейчас я уже пятый год работаю с ее сыном.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Дак это давно уж было)
Теперь-то у меня есть партбилет и ни одного начальника)
Для имеющих следы на шее понятие "давно" теряет актуальность
На чеснок нет реакции?
В осиновой роще не подколбашивает?)
 

Single-Single

Местный
фото пошли, несколько, мы сами посмотрим, как бы чо не вышло ...
Да я святая вообще, вы что))
Ни у кого нет столько терпения и человеколюбия, сколько у меня)
Шею проверила, осинового кола тоже нет) Чеснок люблю, в крещенскую прорубь ныряю)
 

Single-Single

Местный
А в ММЦ в одном с ней кабинете около года проработал я. И работать мне с ней тоже было комфортно, она терпела, что я курю, а наш день всегда начинался с того, что я называл номер страницы из книги Омара Хайяма, она читала первое сверху и это был гороскоп на наш день. Чаще всего там было что-нибудь про вино или любовь, мы с ней смеялись и весь день было легко. вот такой она человек. А сейчас я уже пятый год работаю с ее сыном.
Слава Богу, я уж подумала, что я прокаженная.
 

LOP

Местный
Да я святая вообще, вы что))
Ни у кого нет столько терпения и человеколюбия, сколько у меня)
Шею проверила, осинового кола тоже нет) Чеснок люблю, в крещенскую прорубь ныряю)
... я на днях ту фильм смотрел Ван Хельсинг, да он вообще шурпу уминал, и не чо...
 

Single-Single

Местный
Я так понял, ты укушенная
Ничего подобного
Он знает))
главное - не укушанная
А почему бы и нет?
В пятницу это не главное)
Вот, человек в теме!
 
Сверху