Пришло в голову.

Фрау

Местный
Аха-ха-ха! Бобро пожаловать в бабоненавистнический клуб имени Марисев, о Фрау!
с удовольствием) только занудных бап. встречаются женщины куда интереснее мужчин. я говорю именно о занудных.

и всё же основной посыл таков, что не моё дело кто с кем спит, лишь бы нам было комфортно общаться.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
с таким даже приятно общаться, не надо терпеть его занудную бабу.

Фрау сделала шаг вперед...
До этого, человека, у которого имелась баба, занудная, или незанудная простоотправлялся ею в сторону леса :)
А сейчас уже разговоры о взаимоуживании :)
Ну два мужика терпеть для бабы наверное лучше, чем мужика и его бабу :)
Респект!
 

Фрау

Местный
[/font][/color]
Фрау сделала шаг вперед...
До этого, человека, у которого имелась баба, занудная, или незанудная простоотправлялся ею в сторону леса :)
А сейчас уже разговоры о взаимоуживании :)
Ну два мужика терпеть для бабы наверное лучше, чем мужика и его бабу :)
Респект!
абсолютная неправда. незанудные женщины, не принадлежащие к разряду тп, приветствуются!
 

Фрау

Местный
Тебе-то чем ТП не угодили? бггг)))
тем что они полагаются и живут только согласно инстинктам. меня вымораживает подобное поведение.

[/font][/color]
Всё еще одиноки?
Тогда мы идём к вам :)
мы не одиноки, так что вертайтесь взад))))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Да это я так на перспективу...
Кому-то, вроде, девушки нужны были...
У меня и не припасены пока...
 

Фрау

Местный
пример инстинктивного поведения:
захожу вчера в ***. продавца нет, жду, заходят инкассаторы, удаляются в какую-то комнату, выходят, следом выплывает девушка-продавец. инкассаторы глазом не моргнув покидают зал, девушка, глядя им вслед, манерно закидывает ногу на маленькую табуреточку , как в фильме пра любофф откидывает назад волосы, провожает мужчин томным взглядом и тяжко вздыхает, после чего наконец-то замечает меня.

про пристраивания жопой к м/ч на дискотэке и встряхивания волосами я вообще молчу. где бабы этой чуши понабрались и после этого они реально рассчитывают на серьезные отношения, а не на ночной трах?
 

Фрау

Местный
Но ведь работает же?
Конечно работает. Они своим глупым поведением вызывают такое же глупое поведение у самца. Последнее подчеркнуть. Следовательно, на свою жопу самцов они и ловят, а не мужчин, а потом плачут, что мужики-козлы, когда он агрится в очередной раз на другую самку
 
Подойдите еще к мошеннику и скажите: ваши дешевые приемчики рассчитаны только на конченных лохов!
А ему, блин, кого надо?

Конечно работает. Они своим глупым поведением вызывают такое же глупое поведение у самца. Последнее подчеркнуть. Следовательно, на свою жопу самцов они и ловят, а не мужчин, а потом плачут, что мужики-козлы, когда он агрится в очередной раз на другую самку
Тогда какбы проблема общЕе и глубже, чем чья-то ситуационная глупость.
 

Фрау

Местный
В твоих глазах или вообще? ^_^
когда человек кривляется, обычно окружающим смешно. если человек кривляется на полном серьезе, то смешно вдвойне.


А женщина - не самка? :huh:
прежде всего человек мыслящий и вести ей себя подобает достойно

Тогда какбы проблема общЕе и глубже, чем чья-то ситуационная глупость.
проблема на самом деле общественная, падение нравов, неуважение к людям и власть инстинктов у большинства = деградация общества
 
Чтобы падать, надо сперва подняться, Катя. Было такое разве?

Ваши глубины и высоты, вы считаете, всем так необходимы, просто они этого не понимают, глупышки....
Семья, собственно, никогда и не была союзом двух любящих сердец, фактически, а не на красивой бумажке.
И не для того формировалась.
 
Сверху