Пришло в голову.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
И зачем это писать??
Вот я сейчас собезъянничаю, сделаю такой же запрос, потеряю голову, а кто нибудь найдет - фууу :)
 

Фрау

Местный
иногда кажется, что переживешь даже ядерную войну и выживешь, и даже не страшно. да как бы тебя ни пинало, всё внешнее преодолимо. нет ничего непроходимее внутреннего ада, любая физическая боль, усталость, раздражение, болезнь, давление, непонимание, унижение и пр. прелести меркнут. все они лечатся терпением, действиями, временем, смирением. но понимание, что ты полный м***ак лечению не подлежит по ходу.
 

JET

Местный
Ну сколько можно нырять в "Мёртвом море" пытаясь доплыть до дна??? ((
Что это за "ПОНИМАНИЕ" такое???
Столько людей дают совершенно противоположную оценку Вам, Фрау. А НЕТ! Мы то сами себе "знаем цену".... ((
Очень плохая тактика по "выходу" из состояния "старой жизни" и началу "новой жизни" ! Ай-я-яй.....
:hi:
 

Фрау

Местный
Ну сколько можно нырять в "Мёртвом море" пытаясь доплыть до дна??? ((
Что это за "ПОНИМАНИЕ" такое???
Столько людей дают совершенно противоположную оценку Вам, Фрау. А НЕТ! Мы то сами себе "знаем цену".... ((
Очень плохая тактика по "выходу" из состояния "старой жизни" и началу "новой жизни" ! Ай-я-яй.....
:hi:
это, Евгений Юрьевич, непроизвольный накопленный за какой-то период временный "выброс" негатива. И лучше я тут выпишусь, чем отыграюсь на близких плохим унылым настроением. состояние практически неуправляемо, часто какие-то внешние раздражители типа ревности, зависти, сравнения себя с другими не в свою пользу вытаскивают его на поверхность и приходится нырять как можно глубже, чтобы переболеть, до следующего раза. доколе? это науке неизвестно!) главное чтобы дыхания хватило выплыть, а не всплыть. тряпка? ну может. хотя, не думаю. сжимает настолько сильно, вплоть до физических ощущений, встаешь как вкопанный, взгляд и жизнь останавливаются, только слезы текут и проораться хочется. что до чужого мнения, к сожалению, оно влияния не оказывает практически, тем более мнение посторонних. видите ли практически у каждого человека есть какие-то зацепки, благодаря которым он живет на земле. в моем случае они практически отсутствуют и имеют совсем небольшую силу по сравнению с болью. ну либо я их пока не обнаружила, настоящих и сильных.

а это вам, чтобы не расстраивались и не обращали внимания
Посмотреть вложение 205289
 

Вложения

  • hsiJxlvgCLM.jpg
    hsiJxlvgCLM.jpg
    161.3 KB · Просмотры: 26

JET

Местный
"Проораться" - дело хорошее. Даже полезное (точно, что близкие не ощутят на себе...,)
А вот где же последняя строчка в "крике"?
Типа - "А я всё равно ЛУЧШАЯ! И хрен вам ВСЕМ с маслом, что я не живу! Я ещё как ЖИВУ!!!"
)) Хвостиком махнула, кудряшку поправила.... и от бедра, красивой походкой.
А? )) Где это?? ))
Вот как только будет, значит - НАШИ НЕ СДАЮТСЯ! )))
:hi:
А за игру спасибо. Хорошая занятость в свободное время....))
 

Фрау

Местный
"Проораться" - дело хорошее. Даже полезное (точно, что близкие не ощутят на себе...,)
А вот где же последняя строчка в "крике"?
Типа - "А я всё равно ЛУЧШАЯ! И хрен вам ВСЕМ с маслом, что я не живу! Я ещё как ЖИВУ!!!"
)) Хвостиком махнула, кудряшку поправила.... и от бедра, красивой походкой.
А? )) Где это?? ))
Вот как только будет, значит - НАШИ НЕ СДАЮТСЯ! )))
:hi:
А за игру спасибо. Хорошая занятость в свободное время....))
у меня нет потребности кому-то что-то доказывать. и от бедра я ходить сроду не люблю и не умею, чужды почему-то людские инстинктивные повадки. повышенная эмоциональная чувствительность компенсируется отменным физическим здоровьем, выносливостью и недюжим терпением, потому не сдохну точно ) я прекрасно в курсе, что я не черствый, не злой, неглупый и неплохой симпатичный работоспособный, в меру активный человек, я ещё с катушек не слетела. к тому же людей в окружение подбираю тщательно, чтобы не ранили слишком больно и на них можно было положиться.

п.с. может помните, когда мы с вами катались я хорошо ударилась коленом. месяц ходила с опухшим коленом, встать вообще на колени не могла, при работе сустав трещал постоянно. больно было до звездочек в глазах, каждый шаг отбивался болью, я уж не говорю о катании, но тем не менее мы с вами забирались в гору и катались ещё часа 2 сразу после падения. я упертая как осел, ни та, ни эта хрень не помеха. просто иногда руки опускаются.так что ничо со мной не сделается, не переживайте, пожалуйста. за участие спасибо! работаю над собой насколько это возможно.
 

JET

Местный
М А Л А Д Е С !!! ))) Это уже радует! )))
:hi:
P.S. А вот с коленом, это явно лишнее было. Знал бы что всё так, ни за какие коврижки не продолжили обучение! ((
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
понимание, что ты полный м***ак лечению не подлежит по ходу.

Я могу только добавить, что этой неизлечимой болезнью походу не страдают только ... полные м**аки.
Именно поэтому они и добиваются в жизни успеха.
Так что совет (прежде всего самому себе) лечить этот недуг паллиативно, гася в себе эти ощущения где аргументами, где интересным занятием и общением с достойными людьми.
 

Дизель

Южный ветер
А Лена молодец!
[поет на мотив сценки КВН Уездный город "Серёжа - молодец!"]
 

Врединa

Настоящая
18 июля...
smile437.gif
Прощай надежда...
smile272.gif
 

Spartanka

просто сказка...
я этому Сереженьке зачет по психологии рекламы сдавала :)
А Аркаша на курс старше на моем факультете учился :)
 

Single-Single

Местный
А Лена молодец!
Позавчера, что ли, были с мелким в Клондайке, я пока в очереди в кассу стояла -он уже весь изнемог, всё везде нажал-открутил-переложил жвачки на витрине по правилам детского мерчендайзинга... короче, изнывал от ожидания и пакостил в связи с этим))
Я, чтобы его отвлечь как-то, говорю: "Макс, иди-ка вон пока с Леной поздоровайся и привет ей передай! Где чай. И меня там подожди."
Ну, он понятное дело, со всех ног "туда" удрыгал.
Очередь в кассе подошла, складываю товар в пакет, тут обратно подбегает ребенок, и докладывает:
- Мама, а там новая Лена сидит! Я не буду здаловаться с ней! (девушка там другая работала)))

Вот так вот вы с Ленами-то! Не успеешь к старой привыкнуть, как на новую меняете))))))
 
Сверху