Пришло в голову.

SNZme

Камертон
А смысл жизни, значит, уже не интересен, как быстро вы меняете приоритеты. Это прямое доказательство того, что у вашего "смысла жизни" постоянно меняется точка опоры. Насчет духовности я так вам скажу: все внутри, ищите и найдете.
Подозреваю, что смысл жизни в семье, но сейчас не время, надо ещё установиться в течение этого года, уже начал, кстати.
 

SNZme

Камертон

LOP

Местный
Человеком - крокодилом :D
Посмотреть вложение 195857

Это Тайланд, вход на ферму, на которой разводят крокодилов уже миллион лет.

Крокодил Гена - выходец из Тайланда :db:

я давно подозревал, что он не из России-матушки ...... иммигрантишка несчастный!
 

JET

Местный
)))))
На счёт Чебурашки ... те же вопросы. )) Что за зверь и откуда??? ))))))) ОН ведь по ходу пьесы из коробки с апельсинами.... А в Подмосковье или на Урале - апельсины НЕ РАСТУТ! ))))
:hi:
 

JET

Местный
))))) нет... Вот только белочка всё по дому скачет... Туда - сюда, туда - сюда.... ))))
:hi:
 

3.1415926535

Новичок
На счёт Чебурашки ... те же вопросы. )) Что за зверь и откуда??? ))))))) ОН ведь по ходу пьесы из коробки с апельсинами.... А в Подмосковье или на Урале - апельсины НЕ РАСТУТ! ))))

из солнечного Чуркистана? :)

Человеком - крокодилом


Зачетная фотка))
Меня моя Малюся называет не иначе как Крокодил-папа :)
Правда :)
 

3.1415926535

Новичок
Угадали, ткнув пальцем в небо...
Пришел , настроение только испортил (невероятно, но мне можно испортить настроение)...
Конечно понимаю, что старый человек, но всеравно, нахрен лезть в мои дела (удивительно ,но я не люблю, когда лезут в мои дела), когда уже всё пятьдесят раз объяснено...
 

3.1415926535

Новичок
Анапа (и всякие Витязево там поблизости ;) )- это хорошо
Но редкий уральский крокодил долетит до Анапы...
 
Сверху