Пришло в голову.

1234567890

Десять грустных цифр.
что значтит "нужно"?
нужно - это то, что социум требует.
а самой-то не этого хочется
 

УУУ

Новичок
социум требует чтобы у женщины был самодостаточный и сильный мужчина?
 

SNZme

Камертон
Всё таки жизнь сводит меня с людьми, которые мне помогают. Это ли не признак того, что во мне есть толк? К тому же я делаю такие заделы, что частенько не помогать становится невозможным.
Да я такой, я делаю так, чтобы люди были вынуждены идти мне на встречу в итоге, у них просто не остаётся выбора. Всё воздаётся, поэтому делайте, не ждите помощи, она сама придёт в процессе. :D
 

Фрау

Местный
мне "нужно" свалить с форума, потому что нужно мне, но я не могу. что за фигня? ждать когда осенит или силой воли опять тряхнуть?

или всё-таки нужно, где я буду писать о своём настроении :D и ли не нужно? тьфу, ромашка!!!
 

Фрау

Местный
Нет, я передумала, буду писать и общаться здесь, пока пишется и общается. И по фиг, что сейчас трачу здесь 3 часа своего времени ежедневно. Вряд ли это зависимость, это какая-то другая хрень похоже, типа потребность, вероятно в общении.



п.с. чо ж так кричать-то?! оглохнуть же можно. давайте будем спокойнее, пожалуйста.
 

3.1415926535

Новичок
Всё таки жизнь сводит меня с людьми, которые мне помогают. Это ли не признак того, что во мне есть толк? К тому же я делаю такие заделы, что частенько не помогать становится невозможным.
Да я такой, я делаю так, чтобы люди были вынуждены идти мне на встречу в итоге, у них просто не остаётся выбора. Всё воздаётся, поэтому делайте, не ждите помощи, она сама придёт в процессе.

А ты хитер, и плюс к тому еще и откровенен :lol:

***

Мне сегодня снилось, что я был на каком-то корпоративе, типа студенческого и мило так общался с некой одноклеточной амёбой :)
И особых страданий при этом не испытывал :)
Правда когда она захотела "порадовать" меня позвав зачем-то какого-то МЧ "для веселья", я проснулся :lol:
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Дак жизнь ваще штука противоречивая, ее в схемы и философские системы не впихнешь.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Хэх, да куда он денется, от своей блаженной продавщицы.
Нечего и париться вообще.
 

3.1415926535

Новичок
три поста выше это про что ?

Вот это конкретно про что и кому?
А смысл жизни, значит, уже не интересен, как быстро вы меняете приоритеты. Это прямое доказательство того, что у вашего "смысла жизни" постоянно меняется точка опоры. Насчет духовности я так вам скажу: все внутри, ищите и найдете.


А , понятно, это наверное вот к чему:
[background=rgb(247, 247, 247)]Всё таки жизнь сводит меня с людьми, которые мне помогают. Это ли не признак того, что во мне есть толк? К тому же я делаю такие заделы, что частенько не помогать становится невозможным.[/background]
[background=rgb(247, 247, 247)]
[/background]
[background=rgb(247, 247, 247)]Ну как же "неинтересен"? - смысл жизни этого чела - ДОКАЗАТЬ другим, что в нём есть толк :)[/background]
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Ах, да... забываю уточнить, кроме трех дебилов. их спермотоксикоза и их шалав, на форуме до кучи и интересного народу.
но дебилы к своему счастью не подозревают об этом
 

3.1415926535

Новичок
давай не будем переходить на личности.
ты открываешь рот и говоришь "А"
у любого собеседника закономерный вопрос - "а где же Б?"
А нету Б, было только сказано А...
Слив защитан короче говоря...
 
Сверху