Пришло в голову.

1234567890

Десять грустных цифр.
Когда я все-таки решусь - считай это моим тебе подарком. Чем я хуже какой-нибудь Маши....

А если "ее" к примеру завтра не станет - так же морду кирпичом сделаешь и пойдешь дальше?
Не, нуачо, все ж тлен и суета. Кроме тебя, конечно. Незаменимых нет.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Хотя, знаешь, свет мой, я наверняка все это заслужила.
Пожелай, чтоб все прошло легко. Задолбало уже быть русалочкой.
Не сердись на меня. Прощай.
 

Форт

Активный пользователь
Предлагаю считать 15-е феврала 2013 года вторым Днём рождения города Челябинска.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Псалтирь. Яви мрамор на тротуар с подогревом и неоновой подсветкой :db:
 

Фрау

Местный
когда говорю, что не с кем общаться, значит, не с кем. и ничего другого тут не подразумевается. сидела бы я на форуме, если б было с кем. что тут нипанятнава?! так что дело отнюдь не в занятости
 

SNZme

Камертон
В реальной жизни мало кто будет ждать, пока ты что-то скажешь, все слишком "заняты". Поэтому я бы ещё поспорил, что лучше: ляпать первое, что придёт в голову, что зачастую не соответствует реальности, либо немного подумать.
Я лично не обладаю свойством быстро верно отвечать на чьи-то вопросы, поэтому меня легко сбить с толку, поэтому у меня один товарищ в реальной жизни.
Хорошие знакомые есть, но товарищ один.

То есть, если мне и нужен человек, то это будет человек, который подождёт.
 

Фрау

Местный
В реальной жизни мало кто будет ждать, пока ты что-то скажешь, все слишком заняты.
у меня немного другая ситуация. вокруг не так уж мало людей. не много, но есть, достаточно наверное. и никто особо не занят больше, чем я. но общение всё поверхностное что ли. не могу понять, почему его не хватает.
 

SNZme

Камертон
у меня немного другая ситуация. вокруг не так уж мало людей. не много, но есть, достаточно наверное. и никто особо не занят больше, чем я. но общение всё поверхностное что ли. не могу понять, почему его не хватает.
Ты занята, поэтому и не хватает общения, что поделать, тебе некогда ждать, пока кто-то скажет тебе нужные слова сразу. Обычно с человеком надо много времени провести, да и то можно в итоге крайним остаться, так как кто ближе, на того и падают все подозрения и обвинения.

А может стесняются твоей красоты, Фрау. Я бы в реальной жизни с тобой вообще никогда не заговорил.
 

Фрау

Местный
А может стесняются твоей красоты, Фрау. Я бы в реальной жизни с тобой вообще никогда не заговорил.
Саш, заканчивай глупости говорить про "красноту". ПО-ЖА-ЛУЙ-СТА. У тебя комплексы, раз не заговорил бы , у меня впрочем тоже :D
А вообще люди обычно не кусаются и общаются спокойно в большинстве своём.
спать пошли. через 3,5 часа подъем! споки и приятных!
 

SNZme

Камертон
С Добрым утром! Ога :D И лампочка перегорела, одна из трёх :mega_shock:
 

Сер}+{

позитивчик
Сахара,солярий..это всё не то,Лето,теплое,купаться,загорать,природа,шашлычок..

вот и весна пришла..красотища..
 
Сверху