Пришло в голову.

3.1415926535

Новичок
Хорошо, но ведь женщины так и живут, потому что так устроено, что их должны брать мужчины, на деле их берут не самые лучшие мужчины, а те кто берут. А те кто берут, те себя и предлагают.

Логично, блин :)

Представим, что было бы устроено наоборот, женщины должны брать, добиваться и ухаживать за мужчиной, что тогда?

И так бывает, представь себе :)

Цитирую, чтобы не быть голословным умного человека ;)
Вынуждены подлизывать зад всякому отребью, только чтобы не быть одной

:lol: :lol: :lol:

Ты сама не с тем, с кем хочешь быть, того кого ты хочешь, ты не можешь взять.

SNZme - самое прикольное, что вот здесь, имхо ты ошибаешься...
Почему? - а пусть это останется тайной ;)
 

Форт

Активный пользователь
Ты утешай себя, да.... руку вымыть только не забудь.
Дневник одинокого мужчины:

День 1.
Сегодня пробовал левой рукой - неплохо.
День 2.
Сегодня пробовал правой рукой. Это лучше, чем левой
День 3.
Сегодня наконец-то попробовал с женщиной. Жалкое подобие левой руки.
(с)

Большинство женщин не с теми с кем хотели бы быть, а с теми, кто себя предложил, взял их. Это факт.
Кто первый встал - того и тапки. (с)
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Не стоит переоценивать свои возможности. Любой тест по ЕГЭ послевузовскую подготовку с защитой дипломной работы по специальности опорожнит «на нет», разгрызая карандаш в нечто. Наверное уже забыли операции с дробными и Булевую алгебру в менеджменте с маркетингом? Ведь тараканье царство могут под пресс "Машеньку" пустить. :lazy:
 

Предположим

Активный пользователь
Хорошо, но ведь женщины так и живут, потому что так устроено, что их должны брать мужчины, на деле их берут не самые лучшие мужчины, а те кто берут. А те кто берут, те себя и предлагают.
Представим, что было бы устроено наоборот, женщины должны брать, добиваться и ухаживать за мужчиной, что тогда?
Кто решил, что именно так устроено?
Большинство женщин не с теми с кем хотели бы быть, а с теми, кто себя предложил, взял их. Это факт.

П.С. Ты сама не с тем, с кем хочешь быть, того кого ты хочешь, ты не можешь взять.
Ты с тем, кто решил тебя взять. Это хуже, чем руку вытирать. Имхо
Ты говоришь так, будто что-то понимаешь в женщинах. Звучало бы убедительнее, если бы в тридцать лет тебе была знакома не только пара дам с пятью пальцами.
 

1234567890

Десять грустных цифр.
Кать, а шо це такэ "добиваться"?
Навязывать свою персону тому, кто тебя не хочет?
Как Сашо вот.
Саш, ну чо, получается у тебя?

Как-то стесняюся я лезть к нехочущим меня людям, дура, наверное, да.
Димочка С. вон исплакался, шо я его де яростно добиваюсь. Мол, феминистки не наш профиль. Но посмотреть прикольно.
А сломленная и покорная - не нужна стала. Такие дела.
 

SNZme

Камертон
Ты говоришь так, будто что-то понимаешь в женщинах. Звучало бы убедительнее, если бы в тридцать лет тебе была знакома не только пара дам с пятью пальцами.
Мне была знакома не только пара дам с пятью пальцами, убедительно?
Или ты считаешь, что у нормально мужика женщин должно быть несколько?

Как-то стесняюся я лезть к нехочущим меня людям, дура, наверное, да.
Давно ли перестала лезть?

Успокойтесь, вы не самые чики, даже если кто-то вас таковыми сочёл.
 

JET

Местный
Мне была знакома не только пара дам с пятью пальцами, убедительно?
Честно говоря, никак не мог подумать,что ты встречал Саня женщин (и не одну пару!) с пятью пальцами.
Думается, что должно быть 20 !
))
ПЯТЬ, это перебор.... Где же их так угораздило то ??? Вредное производство наверное???
))))
:hi:
 

SNZme

Камертон
Какое мне дело до потребительских качеств остальных?
То есть остальные девушки - потребители, а ты не подарок. Хорошо придумала.

Честно говоря, никак не мог подумать,что ты встречал Саня женщин (и не одну пару!) с пятью пальцами.

:hi:
Пара дам с пятью пальцами это руки правая и левая.

Эти создания настолько убогие, что могут вступать в диалог только с целью высмеивания собеседника.
Тем самым, повышая свою самооценку.
 

JET

Местный
Пара дам с пятью пальцами это руки правая и левая.
Саня, тебя Предположим, развела как парнишку. )) Ну видела она разик "ужас" (девчата же секретничают между собой), у какой-то особы. Так это их тайна....))
А ты - "Видел! Видел!" .....)))
Саша, сегодня праздник, расслабься хоть чуток....
С праздником тебя, здоровья, успехов и всех благ! Всего хорошего и доброго! )) Однополчанин.... )))
:hi:
 

Предположим

Активный пользователь
Мне была знакома не только пара дам с пятью пальцами, убедительно?
Или ты считаешь, что у нормально мужика женщин должно быть несколько?
Я считаю, что у нормалъного человека для полноценного развития сексуалъного потенциала должно бытъ несколъко связей постелъного характера, причем долгоиграющих. И не из области "я её за сисъку мацал, а потому запишу-ка и её в свой скромный списочек из нуля имён"
 
Сверху