Пришло в голову.

3.1415926535

Новичок
Ответ предусматривает знание ТТХ конкретной лампочки
Очередная глупость.
Обычная лампочка, которая над головой болтается :)
Впрочем где бы она ни была - вывернуть её руками и не прикасаясь к ней всегда можно - вместе с частью светильника или оптом вместе со светильником :)

-----

совсем уж элементарная задача.
Человека посадили в комнату без окон, каких либо дыр, щелей, с прочными стенами и с единственной дверью, заведя его в эту самую дверь, открыв её толчком от себя.
дверь при этом очень мощная и с тремя сейфовыми замками!
Человек при этом не имел ни ключей, ни каких либо отмычек и вышел из этой комнаты через дверь.
Как ему удалось выйти?
 

Форт

Активный пользователь
Если увидите в "одноклассниках" визит или оценку сексуальной дамы, знайте - это бот.
 

3.1415926535

Новичок
SNZme - хочешь я тебе скажу ответ на задачу про дверь - ты будешь смеяться.
А ответ такой: взял и вышел ... через открытую дверь, ведь в задачке было сказано, что такую мощную мегадверь открыли когда садили человека, но ничего не сказано про то, что её потом закрыли :)
 

SNZme

Камертон
SNZme - хочешь я тебе скажу ответ на задачу про дверь - ты будешь смеяться.
А ответ такой: взял и вышел ... через открытую дверь, ведь в задачке было сказано, что такую мощную мегадверь открыли когда садили человека, но ничего не сказано про то, что её потом закрыли :)
Я не читаю твои посты, почти никогда. Не обижайся
 

3.1415926535

Новичок
Почему я должен на это обидеться?
Я не спрашивал тебя "читаешь ты или не читаешь мои посты"...
Вопрос стоял о том, что те задачки которые я задаю, непозволительно сложные (цитируя тебя - "от одной такой задачки в неделю будет болеть голова" или как-то так - не суть...)

Я объяснил, что несложные - примерно уровня детского сада ;)
 

3.1415926535

Новичок
Ну извини...
Но знаешь - я тебя понимаю, я тоже не высыпаюсь постоянно...
По своей вине :)

Прикинь, у меня есть задачи , которые я не могу решить месяцами, да что там - годами...
Признаюсь, я 123 хотел подключить к решению этой сверхзадачи...
но ... кого /мат/ чужое горе..
И в общем-то я всё понимаю - буду /мат/ по-видимому с этим сам...
 

Jester

ФетиШут
Это Голубь. Он умеет долбить как дятел, практически бесперебойно. На том стоит.
 

3.1415926535

Новичок
Это Шут. он умеет задавать вопросы, на которые легко ответить, но при этом отвечающий будет выглядеть круглым идиотом.
На том и стоит :)
 
Сверху