Прикольные скрины с форума

Ookami

имеет
Заблокирован
ну-ну. хамла, по столь любимым им рейтингам, надо в аццкий анус ввинчивать, примерно -6000
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Да нет - ЭТИМ (КОПИкетом) например я ни за что не отравлюсь...
без понтов скажу, что мне нужна "отрава" помощнее, и то рано или поздно выработается иммунитет...
 

Verbatium

Новичок
Заблокирован
Походу, счётчик посетителей на форуме 8-битный. :D
 

Вложения

  • record.PNG
    record.PNG
    29 KB · Просмотры: 70

Verbatium

Новичок
Заблокирован
Хоть и не с форума, но его касательно:
 

Вложения

  • mafia.jpg
    mafia.jpg
    90.2 KB · Просмотры: 81

Inesperado

/sarcasm mode: ON
могли бы хоть на ТВ гифку запилить( а то на форуме она не работает, совэ расстраивается
 

tuor

Новичок
Проявление женского шовинизма на FVI: Топ 10 реп.
 

Вложения

  • TOP-FVI.PNG
    TOP-FVI.PNG
    186.1 KB · Просмотры: 70

Фрау

Местный
это Оки в основном меня так балует :give_rose: за что, не понимаю, но приятно. спасибо.
 

tuor

Новичок
это Оки в основном меня так балует :give_rose: за что, не понимаю, но приятно. спасибо.
я понимаю, но не скажу :)
Не льстите себе. Вы обе в позорном списке. А Оки там даже в отдалении нет.
И вообще, он наш человек, а не ваш.
И, тем более, его уже нет. Причём, благодаря и вам тоже. Двуличные вруши.
Сколько было хороших людей на форуме.... один я остался. :sorry:
 

Фрау

Местный
Не льстите себе. Вы обе в позорном списке. А Оки там даже в отдалении нет.
И вообще, он наш человек, а не ваш.
И, тем более, его уже нет. Причём, благодаря и вам тоже. Вруши.
Сколько было хороших людей на форуме.... один я остался. :sorry:
"что ты несешь?" ))
 

tuor

Новичок
"что ты несешь?" ))
Покинь список позора, тогда я буду с тобой разговаривать. Потенциал у тебя есть, я знаю и верю в тебя. Ты сможешь!
=============================================================================
Ну что, господа хорошие, заканчивается очередной календарный месяц и опять пришло время подводить итоги.
Казалось бы, ничего особенного за истекший период не произошло... но это если смотреть на TOP-FVI невнимательно и пофигистично. Если же приглядеться к нему острым и многоопытным взглядом, то можно увидеть, что у нас появился новый лидер по ускорению - Фрау. Прирост почти 400! И это всего за месяц. Видимо, мои напутствия (читайте пост выше) были поняты ей правильно, то есть, задом-наперёд, или кверху-какомногами. Это рекорд последнего месяца. Поздравляю!

С приростом, на 100 баллов меньшим, идёт к финишу недостижимому Олимпу и царь всея хворума. Ну это понятно, тут лидерство неоспоримое. Единственно жаль, что он маленько не успел дотянуть до начала пятой тысячи, но это, я думаю, дело одного-двух дней. Просто он отсутствовал тут как раз два дня по уважительной причине - был на Уе, так что простим его за это недоразумение, он исправится.

Неплохо поддала репу в этом месяце Катишка, за что ей честь и хвала!

Поздравляю Пэ-Тэ-Лимитед! Ей, таки, удалось за отчётный период стать "тысячником"!

И ещё одна замечательная новость: у нас появился новый кандидат на "тысячник" - Туарег! Прошу любить и жаловать. :D

P.S. Желаю молодому, но перспективному нику Каталина, с таким могучим треском ворвашимся в Топ-10 после принятия её на полезную должность и в нужное общество, таки, определиться уже с аватарами, да и со всем остальным. :)

Посмотреть вложение 174843

P.P.S. Да, дамы и господа, я щас на премодерации, читайте, забанен, так что вскоре увидимся под новым ником! Надеюсь, что это не последнее освещение Топа-10 в СМИ. Планирую в будущем отобразить его и в графическом виде. Это должно быть интересно. Удачи всем! ;)
 

Вложения

  • TOP-FVI-2012-06.PNG
    TOP-FVI-2012-06.PNG
    377.5 KB · Просмотры: 109
Сверху