повышение пенсионного возраста

mikluh

Местный
Заблокирован
Речь не обо мне. Ведь не вся молодёжь обладает таким же тонким чувством сарказма, как уважаемый mikluh.
Причем тут молодежь?Я ответил на ваш пост разъяснением, вы же еще агритесь, а еще меня в неуважении обвиняют...
 

2Infer

Активный пользователь
Россия против пенсионного грабежа. Прямой эфир.
 

natasha_n_n

Местный
да вот не пофиг ли..
кому то пофиг....А полицаи победили смерть,они смеялись ей в лицо
12007939.jpg
 
Последнее редактирование:

4507015

Местный
<Полный набор слов, запрещенных Роскоснадзором, в разных склонениях и спряжениях, со всевозможными приставками, суффиксами и окончаниями, соединенных предлогами в трехэтажное предложение>.
Других слов для комментария нет.
 
  • Like
Реакции: ask

natasha_n_n

Местный
https://lenta.ru/news/2018/09/10/pensions_freeze/
Заморозка» накопительной части пенсий продлится как минимум на год дольше запланированного изначально — до 2021 года включительно, заявил министр труда Максим Топилин, которого цитирует ТАСС.

«Они [Минфин] внесут, скорее всего, опять "заморозку" еще на один год, до 2021-го», — сказал Топилин.
 

Беата

Новичок
Заморозка» накопительной части пенсий продлится как минимум на год дольше запланированного изначально — до 2021 года включительно, заявил министр труда
У меня порой такое ощущение, что к тому моменту как я доживу до пенсии, ее вообще отменят.. Похоже тем, кто надеется дожить до старости, нужно самим думать о том, как они будут себя обеспечивать, на государство надеяться нечего. Значит надо надо копить денежку и куда-то вкладывать, акции может покупать, чтобы к старости можно было прожить на дивиденды: https://alpari.com/ru/beginner/glossary/dividend/
 
Последнее редактирование:

Grundig

Местный
Ходят слухи о предстоящем митинге против повышения пенсионного возраста в эти выходные. Кто-нибудь знает подробности?
 

ASCO

Местный
Ходят слухи о предстоящем митинге против повышения пенсионного возраста в эти выходные. Кто-нибудь знает подробности?
Займитесь лучше в выходные более полезными делами. Берегите свое время.Толку от этих митингов никакого. А повышение пенсионного возраста все равно будет!:Wink:
 

ask

Местный
А повышение пенсионного возраста все равно будет!:Wink:
Совсем не обязательно. Могут пойти и от противного - сократить продолжительность жизни. Ну, например, сейчас у нас в госпитализации отказывают после 80 лет, могут начать после 60. Опять таки начнется такая экономия мед страховых! А то еще хороший способ - алименты на содержание родителей детьми(частично, полностью нельзя, так как иначе такая кормушка для наших чиновников как пенсионный фонд - закроется)
 

ja-59

Активный пользователь
Спасибо. Не слушайте никого - идите. Если б на выборы ходило не 10-30 % ситуация с госдумай и другими выборными органами была бы лучше. А то не ходит большая часть электората, дает возможность "подлога" , а потом жалуется, что от них ничего не зависит. Да ваши голоса просто украли. Но и вы в этом виноваты тоже!
 
Сверху