повышение пенсионного возраста

CoderA

Местный
Эхо Москвы
Активисты "Белого счетчика" насчитали

Хорошие источники вы для себя выбрали.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Белый_счётчик

01.03.2015 Марш памяти Бориса Немцова 51,6
...
02.09.2018 Митинг КПРФ против пенсионной реформы 8.9

Проект «Белый счётчик» возник из движения наблюдателей за проведением выборов «Сонар» в начале 2013 года.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/08/19/69597-zaschischaytes
 

CoderA

Местный
Да народ не доволен, в том то и дело.Но почему-то у нас доминирует философия о том, что ходить куда-то бессмысленно, на выборы-бессмысленно, на митинги-бессмысленно, "все равно ничего не изменится, если я приду".Я эту фразу слышу и читаю постоянно, в разговорах со знакомыми, на форумах, на работе.Как будто все смирились и опустили руки и уже на все готовы.Под лежачий камень вода не течет, если ничего не сделаем САМИ, то так и будут нас стричь, как овечек.

Те у кого есть доступ во внутреннюю сеть ВНИИТФ могут ознакомиться на портале Управления с РЕАЛЬНЫМИ результатами опроса об отношении к пенсионной реформе.
 
Последнее редактирование:

mikluh

Местный
Заблокирован
Абакулов голосовал за повышение пенсионного возраста для тех людей которые его выбрали,доверили представлять их интересы..Что вы предлагаете сделать с этим ?
С Абакуловым, или с тем, что люди за него проголосовали?
 

natooar

Местный
Мы примерно посчитали - около 50. А вообще, конечно, слабовато ((( Но это тоже результат, который показывает - народ, в принципе, доволен и считает, что дело Путина правое, он всегда победит... Разговоры на кухнях, в курилках и на форумах - просто разговоры.
наверно нашли тысячу причин что бы не пойти
0,1% от числа проживающих в городе...значит те кому от 55 и ниже, готовы умереть на своем рабочем месте
 

ja-59

Активный пользователь
Да народ не доволен, в том то и дело.Но почему-то у нас доминирует философия о том, что ходить куда-то бессмысленно, на выборы-бессмысленно, на митинги-бессмысленно, "все равно ничего не изменится, если я приду".Я эту фразу слышу и читаю постоянно, в разговорах со знакомыми, на форумах, на работе.Как будто все смирились и опустили руки и уже на все готовы.Под лежачий камень вода не течет, если ничего не сделаем САМИ, то так и будут нас стричь, как овечек.
Все довольно просто. Проголосовали люди, что они хотят жить в СССР, а Боря и проамериканская компания все равно союз порезали. Они так видите ли давно решили, свободы им мало. Получается, что уже тогда на мнение народа было плевать. А сейчас только хуже и хуже с каждым годом. И нас ни кто не слышит и не слушает.. чего именно мы хотим,как ухудшается жизнь с каждым годом. Лезть на баррикады люди пока не готовы, мрут по тихому. Хотя, кто знает.. может за этим будущее. Будет бунт и бунт кровавый.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
"За", если не ошибаюсь, 3 или 4 %.
Значит остальные против, и?Где они?50 человек пришло на акцию протеста, а где остальные из вашей закрытой сетки?Вы так яростно педалируете тему о том, что народ то против!!!Туда написали, сюда написали ну и чтооооо???Дальше что?Власти плевать на ваши опросы и на ваши писульки, вам Путин уже ответил, все точки над i расставлены.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
И нас ни кто не слышит и не слушает.. чего именно мы хотим,как ухудшается жизнь с каждым годом. Лезть на баррикады люди пока не готовы, мрут по тихому. Хотя, кто знает.. может за этим будущее. Будет бунт и бунт кровавый.
А что, кто-то из "нас" что-то говорит?Ауууууу...я никого не слышу...50 человек из 50ти тысячного города...Нет, нас не слышно.А ведь не просит никто лезть на баррикады, всего-то на акцию прийти на пол часа-час, не нарушая закона.Даже этого не можем.
 

Grundig

Местный
народ, в принципе, доволен и считает, что дело Путина правое, он всегда победит... Разговоры на кухнях, в курилках и на форумах - просто разговоры.
Народ не верит в то, что может что-то изменить - это раз. Народ боится потерять то, что имеет, если начнёт демонстрировать свою нелояльность режиму - это два. Народу просто на всё пофиг и каждый думает только о себе - это три. Менталитет ЗАТО.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Значит остальные против, и?Где они?50 человек пришло на акцию протеста, а где остальные из вашей закрытой сетки?Вы так яростно педалируете тему о том, что народ то против!!!Туда написали, сюда написали ну и чтооооо???Дальше что?Власти плевать на ваши опросы и на ваши писульки, вам Путин уже ответил, все точки над i расставлены.
У нас,в России,точки над Ё ставят,а вот чьи интересы продвигают те,кто точки над i английским ставит ?..
 

mikluh

Местный
Заблокирован
С теми,кому народ доверил,С теми кто во вред людям живёт..
Вы хотите, чтобы я к революции призывал?Не будет этого.Я призываю ходить на выборы(половина только ходит, а то и меньше), я призываю выходить на санкционированные митинги, я призываю доносить до народа правду, это все.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
У нас,в России,точки над Ё ставят,а вот чьи интересы продвигают те,кто точки над i английским ставит ?..
Свои, английские интересы они продвигают.У каждой страны-свои интересы, обычно противоречащие интересам других стран.
 

PuMA

Чиним все
Мы примерно посчитали - около 50. А вообще, конечно, слабовато ((( Но это тоже результат, который показывает - народ, в принципе, доволен и считает, что дело Путина правое, он всегда победит... Разговоры на кухнях, в курилках и на форумах - просто разговоры.

народ не доволен или доволен. народ просто "а чо я могу сделать?.. все равно поднимут.."
 

ja-59

Активный пользователь
А что, кто-то из "нас" что-то говорит?Ауууууу...я никого не слышу...50 человек из 50ти тысячного города...Нет, нас не слышно.А ведь не просит никто лезть на баррикады, всего-то на акцию прийти на пол часа-час, не нарушая закона.Даже этого не можем.
Я в 24 садах видел очень большую часть
города в выходные. Уверен, что и в других тоже самое. Они как специально подбирают время для непопулярных законов. От себя, на выборы всегда хожу, за благо америкосов с нашими родными олигархами не голосовал никогда. Надеюсь, что большая часть не понимавших и надеявшихся на что то ранее.. наконец то поймет, что наша власть не народная, а скорее наоборот. И что не надо за них голосовать, даже если начальник"просит"
 
Сверху