Посетители форума друг о друге.

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Оооо :D , расскажи кто? :D
На меня, похоже, намекает.
2MEVка: Дорогая, если ты не можешь врубиться, о чём речь, это ещё не значит, что говорят глупости. Не принимай всё близко к сердцу и общение на форуме станет для тебя намного приятнее. :)
 

Tori

Новичок
не нравиться пару людей здесь... точнее сейчас уже 1, 2 где-то притих... просто этот человек не знает чем ему заняться и начинает всех подкалывать... и думает что он всегда прав... а это не так...
Оо кто он/они??? :rolleyes:
что за гады...
По теме...
интересно общаться со всеми..
 

AlexxA

Голограмма:)
Elenich, Ookami, Zebra, Be-Open, Neja, вернитесь в форум, пожалуйста.... Мне без вас здесь душно... :rolleyes:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ookami - глоток свежего воздуха. С его- то пропитанными ненавистью постами. Ржу.
 

AlexxA

Голограмма:)
Для кого как, Feel In, а мне иногда лучше прочитать пост, пронизанный сильной ненавистью, и понять, что за этим всем стоит... А когда понимаешь, ощущаешь прилив сил, как-будто открываешь окно в непогоду и ветер с дождем бьет тебе в лицо. :rolleyes:
А ты ржи, ржи... :angry: каждому свое...
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Для кого как, Feel In, а мне иногда лучше прочитать пост, пронизанный сильной ненавистью, и понять, что за этим всем стоит... А когда понимаешь, ощущаешь прилив сил, как-будто открываешь окно в непогоду и ветер с дождем бьет тебе в лицо. :rolleyes:
А ты ржи, ржи... :angry: каждому свое...
Ненависть к какому- либо явлению и пламенные речи в защиту своей позиции - это одно. А ненависть к каждому оппоненту, просто не разделяющему твою точку зрения - совсем другое. В данном случае - второе. Гнильцой отдаёт. Хотя кому как. Каждому своё.
 

AlexxA

Голограмма:)
Ненависть к какому- либо явлению и пламенные речи в защиту своей позиции - это одно. А ненависть к каждому оппоненту, просто не разделяющему твою точку зрения - совсем другое. В данном случае - второе. Гнильцой отдаёт. Хотя кому как. Каждому своё.
На счет второго ты ошибаешься, причем грубо ошибаешься...
Когда ты не хамишь и чушь не морозишь, тебя тоже приятно почитать :rolleyes:
 

Мод

Активный пользователь
Бывает такое, что к кому то из форумчан возникает резкая антипатия. Иногда она взаимна. И что? Ругаться?
По-моему проще простого поставить друг друга в игнор и не засорять форум безполезным флеймом.
А уж если взялся отвечать, так пенять надо на себя, если не хватает силы воли прегратить грызню.
Никто из нас без греха.
 

Bestiya

Attagirl!
Продолжаю сохранять нейтралитет. :) Ненавистниками и фанатами, к счастью, не обросла. Могу со спокойной совестью являться на форум и покидать его, не вызывая у сопляжников побочных эффектов в виде злобы или тоски :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Продолжаю сохранять нейтралитет. :) Ненавистниками и фанатами, к счастью, не обросла. Могу со спокойной совестью являться на форум и покидать его, не вызывая у сопляжников побочных эффектов в виде злобы или тоски :)
Извините за оффтоп - сопляжник от слова пляж или от слова сопля?
 

Валенок

Новичок
Большинство видел "на улице". Знаю в лицо. И вот думаю, как можно такой бред писать на форуме, ведь вроде в жизни нормальным человечком выглядит.
Читаю (внимательно) только посты тех, кого не знаю (не видел ни разу).
 
Сверху