Посетители форума друг о друге.

be-open

джедай
Elenich, Ookami, Zebra, Be-Open, Neja, вернитесь в форум, пожалуйста.... Мне без вас здесь душно... :)
Сеть не ограничивается этим форумом. Я по прежнему исправно пишу в среднем несколько тысяч знаков уникального контента в сутки, каждый день последние полгода. Форумы, статьи, программный код, переписка по емэйлу, общение в аське, если где то убывает, в другом месте становится больше. А иногда все надоедает и просто отдыхаю. Я не робот между прочим. :)
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Elenich, Ookami, Zebra, Be-Open, Neja, вернитесь в форум, пожалуйста.... Мне без вас здесь душно... :)
и рад бы вернуться, да понимаешь - дурная привычка этот форум. сидишь в нем, щелкаешь, читаешь - уж спать ложиться, а толку ноль. тем для обсуждения практически нету, а флудить чисто по-человечески осточертело, только иногда шуткануть или к-н глупость ляпнуть можно. а так - в топку форум. без него время с такой скоростью в трубу не вылетало. :)
 

evil_genius

playing God
Главное что человек оставил свои мысли и чувства, а это такая ценность!

Это ценно. Но только когда свои чувства оставляет кто-то другой. А если я? Если по моим текстам можно будет понять, о чём я думаю? (Я имею ввиду не те мысли, которые являются отношением к чему-то, а то глубинное, что формирует поступки, другие мысли. Иногда такие мысли не совсем понятны даже их владельцам.)

Я могу высказывать своё мнение. Я могу доказывать его. Если есть время - доказывать логично. Но вот стоит ли давать окружающим возможность понять моё подсознание?

Соглашусь, что при таком поведении я остаюсь серостью. Обо мне не многие вообще имеют хоть какое-то мнение... Но в этом случае я получаю лёгкое превосходство. А окружающие теряют возможное средство контроля над моим сознанием.
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
В любом случае ни одна из встреч с форумчанами в реале не принесла разочарований. Всё-таки человек очень и очень сильно проявляется в виртуальном общении. Это просто наблюдение....
 

Ookami

имеет
Заблокирован
общаюсь и в личке, и в агенте, и в аське и в реале только с тем, с кем хочу общаться. остальные - различные степени игнора. слишком много было пустопорожних и попросту вредных знакомств ранее.

Alexxa, ты настоящий друг, беседы сначала в личке а потом в агенте за короткий срок показали, что именно ЛИЧНОЕ общение дает правильное понимание между людьми (да кто бы и сомневался) :) а некоторые обвиняющие в ненависти видят только то, что хотят видеть, и даже не пытаются ничего доказать. для них их слово является эталоном правды. так что Ален забей. мне приятно читать сказки, в которых я выгляжу этаким монстром, они смешат даже мои тапки :)
 

Vepr

Пользователь
Форумцы а вы все РУЛИЗзз!!!...

+1, отдуши посмеялись :) Очень приятно :) Ой, ржу нимагу, истерика, .. да ну вас.. ))) ща от смеха помру)( Ookami, ну и мысли у Вас в голове, аж плакать хочется (от смеха), ну надоже в тапки так напИсать :)

В любом случае ни одна из встреч с форумчанами в реале не принесла разочарований. Всё-таки человек очень и очень сильно проявляется в виртуальном общении. Это просто наблюдение....

А в реале девушки что-то не очень? :)

Ну хоть один форумчанин ответил про себя честно. Фермер Василий, Vepr в одном лице.
Равнение на Фермер Василий, Vepr. Он прозрачен для всех форумчан и не стыдится своих пороков.
А нам слабо?

А Вам слабо? :) поражаюсь, как люди видят чужие пороки, а про свои молчат, да-да, молчат :) И не надо оскор*вырезано* меня - моя башня рулит. :) (Ой, я ща от смеха помру, ну надоже.. похоже надо на форумку придти, пообщаться)))

P.S. скучно тут у вас - тема для приколов, а у вас одна работа да секс на уме (психология - матушка жизни, уважаемые) :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
*вырезано* Совы они такие. :) :)
И не надо Алексу тут оскорблять - умная и красивая женщина.
Никто и не думал оскорблять. Про ум - не оспариваю, про красоту - тем более. Удручает лишь то, что человек высказывает своё личное мнение, возводя его в ранг мировой аксиомы, не задумываясь о том, что и он может ошибаться, как простой смертный.
А насчёт левой/правой я сам разберусь, ладно?
 

Мод

Активный пользователь
Удручает лишь то, что человек высказывает своё личное мнение, возводя его в ранг мировой аксиомы, не задумываясь о том, что и он может ошибаться, как простой смертный.
Все мы тут высказываем свое мнение, и спрашивать предварительно у кого то правильное оно или нет кажется никто и не должен.
У тебя свое, у меня свое, у Алексы свое, у Ооками тоже свое.
Сколько людей, столько и мнений и не надо подгонять все под один стандарт.
Не нравится как человек общается - не общайся, но я заметила, что что бы он ни написал, тебе тут же нужно ответить, причем некрасиво ответить. Иногда он тебе платит той же монетой.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Все мы тут высказываем свое мнение, и спрашивать предварительно у кого то правильное оно или нет кажется никто и не должен.
У тебя свое, у меня свое, у Алексы свое, у Ооками тоже свое.
Сколько людей, столько и мнений и не надо подгонять все под один стандарт.
Не нравится как человек общается - не общайся, но я заметила, что что бы он ни написал, тебе тут же нужно ответить, причем некрасиво ответить. Иногда он тебе платит той же монетой.
Насчёт мировых явлений пускай высказывает что хочет. Но насчёт пользователей:
На счет второго ты ошибаешься, причем грубо ошибаешься...
Когда ты не хамишь и чушь не морозишь, тебя тоже приятно почитать :)
...пусть либо докажет, либо извиняется, так как это прямое оскорбление пользователя.

Правила форума пункт 2.2 в)

Либо, чтобы такой ситуации не возникало, пусть добавляет "ИМХО"

Разве я не прав?
 

Bestiya

Attagirl!
Вам ещё не надоел это "пинг-понг"? Давайте, пожалуйста, не будем выяснять отношений, внесём уже позитив. :)
 

Bigg Snoop Dogg

Пользователь
Считаю форум местом, где можно найти ответы на интересующие вопросы, а не местом непосредственного общения и выяснений отношений . Если мне надо пообщаться я лезу в аську или чат. Поэтому в подобных темах на форуме я практически не бываю.
Хочется отметить людей, чьи посты не остаются без моего внимания, чьи посты не болтовня и оффтоп, а посты в "тему" - это X-Ray и Mike22. Хорошие посты у Tierno и AlexXx по музыкальной тематике. Отдельно хочется отметить BAMbie, как лучшего модератора =) - раздел КИНО,
а так же самых активных юзеров и админов бывшего DC++ - Erman, Spawn и многие другие (всех устанешь перечислять).
 

Мод

Активный пользователь
Feel In и Ookami
переходите спорить в личку.
хватит выяснять отношения в теме.


устное предупреждение обоим.
 

LION

Имею право
Человек неисправимое создание.
В личных отношениях, в "виртуальных" он остается верен себе - в первую очередь выяснить отношения. Часто позитив, но и есть и грустный опыт.
Для понимания оппонента многим не хватает знаний, такта. И просто терпения - пишующий что-либо раскрывается не с первого поста.
 

evil_genius

playing God
Сеть не ограничивается этим форумом. Я по прежнему исправно пишу в среднем несколько тысяч знаков уникального контента в сутки, каждый день последние полгода. Форумы, статьи, программный код, переписка по емэйлу, общение в аське, если где то убывает, в другом месте становится больше. А иногда все надоедает и просто отдыхаю. Я не робот между прочим. :)

Программист? А статьи по каким темам пишешь?
 

be-open

джедай
Программист? А статьи по каким темам пишешь?
Меня интересует всё. Статья это самодостаточный пост размером от 1.5 тысячи знаков, который заслуживает отдельной странички в сети и (опционально) из которого можно извлечь прибыль.
 
Сверху