Посетители форума друг о друге.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Следователь отсылается (например) в Киев, в Софийский собор. Эти руны лет так на тысячу постарше того 'тысячелетнего' гос. образования, которого уже 70 лет как не существует
Главное, чтобы некоторые "укропатриоты" не заявили, что наличие этой руны в их соборе доказывает их связь с древними арийцами )(
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Какая связь? Символ овцы и кошки разве идентичны?
Разве только волку дозволяется одевать овечью шкуру? А тигрица по суровым лесным законам должна всегда ходить в одном и том же :Cry полосатом костюме?
Понял, Кочевника вычеркиваю :Nerd:
Смердить начнет от тех у кого мужик начинается после 18 ...
В спецотряде зомби по причине длинных праздников кончились консерванты? :Eek
Сам-то я захотел в детство окунуться: пионерский отряд создаю, себя вот :Dance командиром избрал, буду душевно несовершеннолетних в правильном направлении вести. А в этом деле без старших товарищей тяжело, пионерам же надо на кого-то равняться. Была на Вас надежда... :Hot:
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Мне вот интересно. Паша, кочевой который, такой дерзкий на форуме, а вот реале? Хоть раз в лицо начальству высказал недовольство.
 

Copycat.

Местный
Мне вот интересно. Паша, кочевой который, такой дерзкий на форуме, а вот реале? Хоть раз в лицо начальству высказал недовольство.
Может и высказал, но они ничего не поняли. Попробуй разберись в этой каше междометий и влажных климактерических фантазий.
 

Беляш

Активный пользователь
Заблокирован
Может и высказал, но они ничего не поняли. Попробуй разберись в этой каше междометий и влажных климактерических фантазий.
сильно, люблю тебя. Не как женщину, конечно, а как собеседника.

 

Copycat.

Местный
А всё почему? А всё потому, что мужененавистница! И дырку свою рекламируешь! И члены чюжие меряешь! И выводы у тебя единственно правильные! Да фу такой быть!
Вспомнила анекдот "Мама, он меня с..кой назвал!"
У многих так сказать обиженных людей мозги работают по похожему принципу.
Офигеть, у меня есть мышцы. И дырок в организме даже целых девять. Я феномЕн. Феновумен.
И с мужицкими параметрами как-то везло, специально не сортировала, просто везло, хотя счастливее это никого не сделало.
Нет бы найти себе заморыша, старого, страшного, без талантов, денег, мозгов и вообще без члена и молиться на него. Дак х..й ведь.
Нормальных нам подавай, запросы у нас, фуе-мае. Не по-христиански живем, не состраданием к убогим. В аду гореть повинны.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вспомнила анекдот "Мама, он меня с..кой назвал!"
У многих так сказать обиженных людей мозги работают по похожему принципу.
Офигеть, у меня есть мышцы. И дырок в организме даже целых девять. Я феномЕн. Феновумен.
И с мужицкими параметрами как-то везло, специально не сортировала, просто везло, хотя счастливее это никого не сделало.
Нет бы найти себе заморыша, старого, страшного, без талантов, денег, мозгов и вообще без члена и молиться на него. Дак х..й ведь.
Нормальных нам подавай, запросы у нас, фуе-мае. Не по-христиански живем, не состраданием к убогим. В аду гореть повинны.
9 дырок?
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Разве только волку дозволяется одевать овечью шкуру? А тигрица по суровым лесным законам должна всегда ходить в одном и том же :Cry полосатом костюме?

Понял, Кочевника вычеркиваю :Nerd:

В спецотряде зомби по причине длинных праздников кончились консерванты? :Eek
Сам-то я захотел в детство окунуться: пионерский отряд создаю, себя вот :Dance командиром избрал, буду душевно несовершеннолетних в правильном направлении вести. А в этом деле без старших товарищей тяжело, пионерам же надо на кого-то равняться. Была на Вас надежда... :Hot:
Не ... ролевые это не ко мне. Есть пара-тройка персонажей с раздвоением личности. Вы уж к ним. Можете прямо тут набор объявить. Долго ждать не придется.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Мне вот интересно. Паша, кочевой который, такой дерзкий на форуме, а вот реале? Хоть раз в лицо начальству высказал недовольство.
В реале меня вообще нет. Я вам тут снюСЯ. Какой у вас интерес ко мне ... ЗДОРОВЫЙ. Говорить ворам, что они воры, чиновникам, что они крысы?

Что-то вы ПОПУТАЛИ. Как дерзость сочетается с высказыванием недовольства начальству?
Уж определитесь что есть что, а потом любопытствуйте. Не понятно подо что меня подписываете. Под "типасыкло"? Или под "типаслабо"?
Знаете что больше всего уважаю и не терплю в начальстве? Люблю когда начальник мужик и хозяин своим словам. Ненавижу мягкожопых, изворотливых 3,14здоболов.
Если ты начальник, то ОБЯЗАН отвечать за людей и защищать их интересы, а не елозить на 2 стульях и вашим-и нашим.
Заболтался.

PS раз уж пошла такая пьянка ... Из чьих сами то будете, раз то, чему нас в детстве учили теперь ДЕРЗОСТЬ?!
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Кошка на своей странице на аве ставила этот символ.
сЕйчас конечно у неё другой. Вот такой.
zmoIUA3FpeA.jpg
Как только не переобуваются. Личину менять - признак слабости и многоликости. В общем я редко ошибаюсь.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Как только не переобуваются. Личину менять - признак слабости и многоликости. В общем я редко ошибаюсь.
Обращаю Ваше внимание, что сейчас я не о КОпиКошке, а о просто Кошке - это другой персонаж, та Кощшка действительно чрезвычайно многолика и очень сложна.
 
Сверху